Выбор алкотестера

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.476
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#31
Да, у него самые стабильные результаты замеров.
Правда он не шибко шустрый из всех.

Важны не "шустрость" и "стабильность" непонятных тестов..
Важно признание прибора Минздравом и внесение в соответствующий перечень...
Когда инспектор суёт Вам непонятный девайс и по нему фиксирует вину,последний , наверняка,тоже шустр и стабилен
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#32
Важны не "шустрость" и "стабильность" непонятных тестов..
Важно признание прибора Минздравом и внесение в соответствующий перечень...
Когда инспектор суёт Вам непонятный девайс и по нему фиксирует вину,последний , наверняка,тоже шустр и стабилен
А данный алкотестер "AlcoHunter Professional+" внесен в перечень Минздрава?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#33
А оно лично тебе, для себя, надо? У тех, что одобрены ценник конский. А для себя главное, чтобы правильно измерял.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#34
Важны не "шустрость" и "стабильность" непонятных тестов..
Важно признание прибора Минздравом и внесение в соответствующий перечень...
Когда инспектор суёт Вам непонятный девайс и по нему фиксирует вину,последний , наверняка,тоже шустр и стабилен
В контексте личного использования важна шустость прибора и его точность измерения. Остальное вторично.


А данный алкотестер "AlcoHunter Professional+" внесен в перечень Минздрава?
Нет конечно.
Те что внесены Вы с собой не будете возить. Они большие, медленные и не удобные. Самый маленький жутко тормозной и не логичный в работе. У друга валяется до сих пор.

Да и уже сказано.
А оно лично тебе, для себя, надо? У тех, что одобрены ценник конский. А для себя главное, чтобы правильно измерял.
"признание" нужно только в юридическом вопросе, а если на самопроверку и уверенность в себе - того что выше = достаточно.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.476
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#35
Те что внесены Вы с собой не будете возить. Они большие, медленные и не удобные. .[/QUOTE]
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.476
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#36
АТестер.jpg На самом деле они компактные, быстрые и удобные;)
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#37
Мои пять копеек по поводу выбора алкотестера...
Купил намедни, предварительно помониторив интернет, "AlcoHunter Professional+" http://www.i4technology.ru/alkometry/alkotester-alcohunter-professional.php. Думал, ну уж "Сделано в России" себя оправдает. Тем более стоит знак "Выбор журнала "За рулем"... ВАУ!!! Но, оказалось, что если верить показаниям сего чуда техники, я и моя семья крайне пьющие люди, особенно дочка 15 лет. Ибо сделав первый тест на себе, предварительно не выпивая порядка недели, оказалось что я нахожусь в легком опьянении - 0,18 промилле, далее в течении дня я только пьянел, имея к вечеру 0,23 промилле. При это ничего крепче чая не выпивая. Дома провел тесты на жене и дочери. Жена тоже оказалась в подпитии - 0,26 промилле. Крепче всех выпила дочь - 0,28 промилле. Причем обе продувались со своими мундштуками, а не из одного. И, я абсолютно точно был уверен что они не пьют... Ну уж в 15 лет то точно, ЗОЖ и все такое... Теперь с уверенностью проблемы... Самое замечательное в этом приборе, что утром после душа и гигиенических процедур, он показал 0,00 промилле. Ура, я наконец-то был трезв. На родных не успел провести повторные испытания, они от меня быстро скрылись в разных направлениях. Им наверное было стыдно за свое, очевидное для прибора, пьянство... На мой гневный посыл производителю, было получено заманчивое предложение переслать чудо их инженерной мысли к ним на завод, для дальнейшего совместного тестирования коллективом предприятия в предверии 8 марта и соответственно проведения после тестирования дальнейшей калибровки девайса на предмет трезвого выдоха. Результаты этой вакханалии озвучу после получения прибора обратно...:)
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#38
Наверняка бракованный.
Или погрешность не 0.05, как заявлено.
ПС. Интересно, зачем делают алкотестеры с погрешностью, равной 1/3 от максимально допустимой концентрации алкоголя?
1/3 - это, имхо, слишком много. И стОит, не 3 копейки.
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#39
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#40
Г... а не прибор. Заказал жене этот прибор "AlcoHunter Professional+" себе в подарок на д.р.
Только у меня наоборот, часто показывает что я трезвый, когда на самом деле нет.
Например, через 3 часа после принятия примерно 350 мл коньяка, у меня 0.0 промилле...
И так не один раз.
И батарейки жрет..
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 3,5 л, полный, 2015
#41
Подарил другу на день рождение Lion Alcoblow. Цена конечно кусачая, брал за 30 т.р., зато работает вообще без нареканий. Показывает все верно. Если выпил - показывает, что 1.9, если не пил, то 0.0 промилле. Штука, конечно, очень интересная, брал здесь http://zdravtorg.ru/alkometr_lion_alcoblow.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#44
Мои пять копеек по поводу выбора алкотестера...
Купил намедни, предварительно помониторив интернет, "AlcoHunter Professional+" http://www.i4technology.ru/alkometry/alkotester-alcohunter-professional.php. Думал, ну уж "Сделано в России" себя оправдает. Тем более стоит знак "Выбор журнала "За рулем"... ВАУ!!! Но, оказалось, что если верить показаниям сего чуда техники, я и моя семья крайне пьющие люди, особенно дочка 15 лет. Ибо сделав первый тест на себе, предварительно не выпивая порядка недели, оказалось что я нахожусь в легком опьянении - 0,18 промилле, далее в течении дня я только пьянел, имея к вечеру 0,23 промилле. При это ничего крепче чая не выпивая. Дома провел тесты на жене и дочери. Жена тоже оказалась в подпитии - 0,26 промилле. Крепче всех выпила дочь - 0,28 промилле. Причем обе продувались со своими мундштуками, а не из одного. И, я абсолютно точно был уверен что они не пьют... Ну уж в 15 лет то точно, ЗОЖ и все такое... Теперь с уверенностью проблемы... Самое замечательное в этом приборе, что утром после душа и гигиенических процедур, он показал 0,00 промилле. Ура, я наконец-то был трезв. На родных не успел провести повторные испытания, они от меня быстро скрылись в разных направлениях. Им наверное было стыдно за свое, очевидное для прибора, пьянство... На мой гневный посыл производителю, было получено заманчивое предложение переслать чудо их инженерной мысли к ним на завод, для дальнейшего совместного тестирования коллективом предприятия в предверии 8 марта и соответственно проведения после тестирования дальнейшей калибровки девайса на предмет трезвого выдоха. Результаты этой вакханалии озвучу после получения прибора обратно...:)
Странное поведение прибора. Я свой постоянно тестирую. Ложняков на трезвых никогда не было :)

Щас от i4 купил отпугиватель собак.нет+.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#46
Тем более стоит знак "Выбор журнала "За рулем"
Давно перестал верить в "выбор редакции", особенно "За рулем", который кончился (именно так) тогда, когда распался Союз...

Когда-то купил что-то по их рекомендации в их магазине и............перестал покупать и читать журнал.:)
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#47
Вторая часть марлезонского балета. Все не доходили руки озвучить. Во общем прибор тестировали всем заводом, если верить их отпискам. Сначала калибровали. Тестировали. Опять калибровали. Тестировали. Пришли к выводу, что надо менять всю плату. Поменяли. Прибор вернулся ко мне. На самом деле видимо что-то делали, так как обнулилось количество тестов. Теперь вся семья стала трезвой, как и должно было быть изначально, а папа, т..е я, по праздникам продувается на ура! Показывает теперь прибор согласно ожидаемого наполнения промилями. Ну или отсутствие оных в выдохе. Сверено с гаишным постом на выезде из наших Тверских дебрей. Все по нулям. Пока не обнулюсь по прибору, за руль не сажусь.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#48
Вторая часть марлезонского балета. Все не доходили руки озвучить. Во общем прибор тестировали всем заводом, если верить их отпискам. Сначала калибровали. Тестировали. Опять калибровали. Тестировали. Пришли к выводу, что надо менять всю плату. Поменяли. Прибор вернулся ко мне. На самом деле видимо что-то делали, так как обнулилось количество тестов. Теперь вся семья стала трезвой, как и должно было быть изначально, а папа, т..е я, по праздникам продувается на ура! Показывает теперь прибор согласно ожидаемого наполнения промилями. Ну или отсутствие оных в выдохе. Сверено с гаишным постом на выезде из наших Тверских дебрей. Все по нулям. Пока не обнулюсь по прибору, за руль не сажусь.
Ну вот. Был брак.
 

Яна

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
форд фокус, передний, 2009
#49
Пользуюсь алкотестером Patrol AP01. После бурных праздников, вещи необходимая, чтобы уж наверняка не попасться за рулем. Всегда точные показания без погрешностей. Я заказывала через интернет быстро и удобно, вот тут http://patrol.company/
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#51
Drivesafe2
А таким кто пользуется, нарекания есть?
По отзывам вроде ок. А то мой помер, пора новый брать
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.476
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
Drivesafe2
А таким кто пользуется, нарекания есть?
По отзывам вроде ок. А то мой помер, пора новый брать
Я пользуюсь больше года.
Отличный прибор.
Но он не дешев.
Есть ли сейчас в продаже не знаю (канадский изначально)
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#55
Использую такой с 11 года. Еще предыдущая модель - без плюса. Ни разу не подвел.

Посмотреть вложение 42257
Как-то при очередном замере ради интереса, при употреблении спиртного, с удивлением увидел 0 промилле. Последующие тесты показали, что прибор теперь всегда кажет 0. Связался с поддержкой. Сказали, что можно попробовать устранить калибровкой, но она стоит 700 руб. + доставка и не факт, что поможет: плата старая, если менять, то весь прибор. Короче, заказал новый.
Итого, отработал честные 7 лет.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#56
Вот такой пользую, год не мерял, до этого все ОК. Динго Е010. Что то фото не прикрепляется.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху