Штатное головное устройство на Android 4

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
ну тогда заказываю эту.. мне понравилсь.. скрины симпатичные, жаль оперативка не 2ГБ...но с двумя ГБ я не видел...
Да и мой тебе совет,ни когда не слушай продавцов))) балаболы,они тебе впарят именно то что продают сами. А не то что тебе нравится... Выбрал модель,на форумах поспрашивал именно тех кто уже её юзает и потом делай выводы... А то у торгашей только их товар и есть самый лучший))),,, удачи в ТВОЕМ выборе!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
да, еще посидеть денек и вперед за карточкой на оплату...если никто не скажет плохого, то по первой моей ссылке и отправлюсь покупать
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
А ты думаешь другие не так делают? Русифицируют меню и вперёд,две цены как с куста))) согласен с тобой,жулики и есть....
Там ничего русифицировать не нужно, в ней уже есть русский язык, как и в любом смартфоне на андроиде.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
да, еще посидеть денек и вперед за карточкой на оплату...если никто не скажет плохого, то по первой моей ссылке и отправлюсь покупать
Удачи,потом отпишись как аппарат в работе.
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
Для ГУ нормальные, сейчас практически все китайцы собирают аппараты на этой же элементной базе за редким исключением. Можно в него залить ПО от RedPower, будет RedPower в 1,5 дешевле...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
))) если элементная база нормальная, то оболочка не думаю, что слишком повлияет на качество звучания... к тому же это еще найти надо...прошивки, на думаю что на 4pda это будет
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
все одинаковые. Программы,которые Вам будут нужны в автомобиле, будут работать одинаково,не зависимо от номера операционки. Изменения не значительные,в авто не определите.Решающее,это цена и то что это "за бугор". Не дай бог ,что то с аппаратом,когда установите.Как менять будите? В магазине,это более менее решаемо.И ведь стоит это не 10 тыс. даже.Лучше поискать такое же в Москве.
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
Не дай бог ,что то с аппаратом,когда установите.Как менять будите? В магазине,это более менее решаемо.И ведь стоит это не 10 тыс. даже.Лучше поискать такое же в Москве.
Разумное замечание.

 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
все одинаковые. Программы,которые Вам будут нужны в автомобиле, будут работать одинаково,не зависимо от номера операционки. Изменения не значительные,в авто не определите.Решающее,это цена и то что это "за бугор". Не дай бог ,что то с аппаратом,когда установите.Как менять будите? В магазине,это более менее решаемо.И ведь стоит это не 10 тыс. даже.Лучше поискать такое же в Москве.
Это точно,лучше у себя в стране брать есть кому потом если что в глаза посмотреть)))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
интересно, за 24 000, где можно найти такую голову в россии...от 35 000...а это почти 50%%%%

сейчас же стоит голова из китая..правда 8 дюймов и на винде...может повезло.. тогда и 320 долларов не такая уж сумма была
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
интересно, за 24 000, где можно найти такую голову в россии...от 35 000...а это почти 50%%%%

сейчас же стоит голова из китая..правда 8 дюймов и на винде...может повезло.. тогда и 320 долларов не такая уж сумма была
На винде не стоит андроид более открытая платформа проще гибче...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
интересно, за 24 000, где можно найти такую голову в россии...от 35 000...а это почти 50%%%%

сейчас же стоит голова из китая..правда 8 дюймов и на винде...может повезло.. тогда и 320 долларов не такая уж сумма была
А по цене согласен дорого каждый решает сам в принципе и там и тут одно и тоже только тут можно спросить с продавца а там только расстроился)))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
интересно, за 24 000, где можно найти такую голову в россии...от 35 000...а это почти 50%%%%

сейчас же стоит голова из китая..правда 8 дюймов и на винде...может повезло.. тогда и 320 долларов не такая уж сумма была
иногда полезно поиском пользоваться. http://gps-audio.ru/toyota/highland...der-2012-2014-на-android-4-2-carmedia-kr-1027
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
интересно, за 24 000, где можно найти такую голову в россии...от 35 000...а это почти 50%%%%

сейчас же стоит голова из китая..правда 8 дюймов и на винде...может повезло.. тогда и 320 долларов не такая уж сумма была
иногда полезно поиском пользоваться. http://gps-audio.ru/toyota/highland...der-2012-2014-на-android-4-2-carmedia-kr-1027
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
33900, со скидками 30 000, моя же первая ссылка 21000...на 50% дороже. поиск не помог....
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2 2010 3,5 4WD
Задался целью сменить штатную голову, никаких рамок и резать/корячить ничего не буду.
В планах проклейка салона, замена динамиков.
Очень понравился вариант ГУ X-Sound AS-8529HD - http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=808
Функционал очень серьезный описывается, но какой там звук боольшой вопрос.
Есть у кого-нибудь опыт "общения" с данным девайсом, искал обзоры, но не нашел даже отзывов.
Любая полезность китайских штатных голов - это Андроид.... звука у них нет ... их перепоет самый обычный пионер или алпайн однодиновый бу с радиорынка )))
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Любая полезность китайских штатных голов - это Андроид.... звука у них нет ... их перепоет самый обычный пионер или алпайн однодиновый бу с радиорынка )))
Звука у них ... есть , по сравнению со штатной, с заменой акустики,кабелей,с 2мя доп усилками и сабом. Другая полезность штатная морда. Куда там 1 дин тыкать ? Разве в рамку от JBL usa. В китае , с одной мордой и на одной платформе - не значит с одинаковыми комплетующими. Брал в Шенжене с фабрики- впаять на заказ могут что пожелаешь , подходящее на данную платформу , так что...пока доволен, и прием радио, и flac гарно бубнит . А соревноваться с однодновыми алпайнами... не та весовая категория, 1 дин вышеприведенных производителей именно под музыкуи заточен.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
чтоб не плодить темы,задам вопрос здесь.Уж извиняйте старого! У меня на Прадо установлен Red Power 12065. Я думаю,что подключили спецы что то не так.Когда регулирую звук (лево-право,вперед-назад),при сдвиге центральной точки на заднии динамики - звук пропадает. При нахождении центр.точки по средине - звук во всех динамиках.Вроде подключение там не по одному проводу.чтоб перепутать,а общий разьем. И ГУ не видит флешку (на USB провод,заведенный в бардачек).Флешка работала на Хайлендре прекрасно.Кто что подскажет? Спасибо!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
чтоб не плодить темы,задам вопрос здесь.Уж извиняйте старого! У меня на Прадо установлен Red Power 12065. Я думаю,что подключили спецы что то не так.Когда регулирую звук (лево-право,вперед-назад),при сдвиге центральной точки на заднии динамики - звук пропадает. При нахождении центр.точки по средине - звук во всех динамиках.Вроде подключение там не по одному проводу.чтоб перепутать,а общий разьем. И ГУ не видит флешку (на USB провод,заведенный в бардачек).Флешка работала на Хайлендре прекрасно.Кто что подскажет? Спасибо!
У нее заявлены 4 канала, повесить могли все на фронт, ты же в Москве бываешь на авто, загляни к штатному электрику...
USB или отвалился, или флэшка не нравится. Она под FAT отформатирована?
Магнитола под WIN CE же? Он ntfs не видит.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Да,флешку в Фат 32 форматнул.Уже подключал непосредственно к магнитоле сзади,чтоб исключить шнурок.Все равно не видит.Я уже не говорю про теги песен.Чистую флешку не видит.Отвалилась? Имеешь в виду механически?Блин,как я не люблю разбирать авто......Про динамики...Там же переключение пин в пин.Не должны (а надо все таки проверить) все на фронт подцепить.Доп. скруток не видел. В Москву редко на авто езжу,а если и приеду (в сентябре,октябре должен),то я не выездной.Авто не смогу перегнать.Это только ко мне.А ведь нужно и сигналку проверить (по ней все хорошо,но не при мне ставили и есть сомнения).Счастливые те кто к Мазаю ездит.....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
не победил проблему,а уже 15го в Москву .Запостил на двух форумах,может на каком нибудь MaZaY и ответит...;)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Разрешение слабовато.. Хотя может для головы и нормально будет.. Я бы точно поменял, если бы в Москве было.. Три пункта всего то, надо-1-чтобы не кинули с продажей, 3- гарантия, 2 качество
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху