Маленький экран в люксе

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#61
8000 рублей щиток и монитор. Пины для разьемов не помню но кажется каждый по 300-400 рублей за штуку , брал давно когда кнопки на руль ставил штук 20 брал сразу.

Одна беда теперь спидометр смотан получается .... на 50000км :)
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#64
Ребята привет! Подскажите как время изменить на маленьком экранчике?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#65
кнопочку дисплей долго, выйдет черный экранчик, первая строка часы, потом снова жмешь пока не заморгают, выставляешь час, ждешь когда заморгают минуты, выставляешь и бросаешь это дело
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#67
кнопочку дисплей долго, выйдет черный экранчик, первая строка часы, потом снова жмешь пока не заморгают, выставляешь час, ждешь когда заморгают минуты, выставляешь и бросаешь это дело
Спасибо друг. Сегодня попробую.
Часы у меня 24
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#69
а я выставлю. часы, а они по 12 часовому циклу.. хотя я вроде помню, что были перед установкой сигнализации по 24 часа
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#74
нет, там тоже 12, в америке в принципе не может быть 24... там время идет до полудня и после полудня..АМ и FM
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#75
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
3,5л АКПП 2011
#81
Уважаемые форумчане, проясните, пожалуйста, ситуацию с мониторчиком. Чтобы заработала камера заднего вида на нем, необходимо данный мониторчик с такой функцией купить, т.е. от модели Престиж? А то, что по цифре будет приходить сигнал не включаться в ответ на сигнал Reverse - такой мониторчик проигнорирует?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#82
Поставь голову нормальную, и заведи на неё, это проще и удобнее смотреть... У меня так было.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
3,5л АКПП 2011
#83
У меня установлено ГУ нормальное, с 10.1 дюймовым экраном, Андроидом 4.4. Хотелось бы на маленький мониторчик переключить отображение с датчиков давления шин, который сейчас подвязан на большой монитор, вследвие чего, когда датчики начинают глючить, то большим монитором становится крайне неудобно пользоваться, вечно выскакивает предупрежедение, что тот или иной датчик давления не найден. А на большом мониторе оставить систему кругового обзора.
Сегодня попытался переключить TPMS на мониторчик - пины добавил на коннектор Е11 (2 - Reverse, 4 - Ground, 14 - Signal+), но по сигналу от Reverse маленький мониторчик ровным счетом не сделал ничего, продолжал показывать служебную информацию, даже намека на перпеключение на видео не было.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
3,5л АКПП 2011
#85
Саша, спасибо за указание направления действий.
Некоторое уточнение - получается, сигнал на мониторчик, который запрещает ему показывать видео по сигналу от Reverse, приходит от приборки?
Суть перепрошивки приборки заключается как раз в том, чтобы она этот сигнал не посылала?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#86
Саша, спасибо за указание направления действий.
Некоторое уточнение - получается, сигнал на мониторчик, который запрещает ему показывать видео по сигналу от Reverse, приходит от приборки?
Суть перепрошивки приборки заключается как раз в том, чтобы она этот сигнал не посылала?
Совершенно верно.
Можешь провести эксперемент, по правильности подключения. снять приборку и вкл задний ход, должен переключиться.
 
Сообщения
19
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander
#87
Всем привет! Ребята сорри за тупой вопрос!!!! У меня ХАй 08 года, американец, люкс. Установил камеру на лопух сбоку, хотел подключить на маленький мониторчик с верху! Подвел кабель до него... а подключить никак не могу! Получается если я правильно понял надо перепрошить приборку (табло)? Чтоб заработала!!!!
 
Сообщения
19
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander
#88
Совершенно верно.
Можешь провести эксперемент, по правильности подключения. снять приборку и вкл задний ход, должен переключиться.
Монитор вверху:
2.задний ход, красный
4. минус камеры, белый
12.плюс камеры, черный
15 экран
14 видеосигнал, красный!!! Как правильно подключить камеру!!!
 
Сообщения
19
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander
#90
Искренне благодарен!!! Один не понятный момент!!! на 2 пин что подключаеться? С видео кабелем понял!!! 14 видео 4 экран. А+- питание камеры куда цеплять? И можно ли запаралелить с задней камерой? Чтоб при включение задней скорости включались обе камеры на обейх мониторах?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху