так и ездим

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да не зря! :D Моя жена уже видит впереди Несцана и меня передупреждает об этом. Удивительно, но на Несцанах, за редким исключением, ездят полные долбо@бы. Я сам удивляюсь, почему так? Замечу, между дрочим, что у меня водительский стаж 40 лет, а рысачить я до сих пор люблю :) Но, при этом, за все годы вождения имею только 1 аварию: во дворе въехал в бочину Шкоде, резко выехавшей из-за сугроба, где я ее просто физически видеть не мог. Виноват, понятно, я.
Сергей. я езжу аккуратно, но быстро.. На Ниссане тоже...Это последние 15 лет... Перед этим два агрегата на списание - две лобовых... Не по моей вине...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Да не зря! :D Моя жена уже видит впереди Несцана и меня передупреждает об этом. Удивительно, но на Несцанах, за редким исключением, ездят полные долбо@бы. Я сам удивляюсь, почему так? Замечу, между дрочим, что у меня водительский стаж 40 лет, а рысачить я до сих пор люблю :) Но, при этом, за все годы вождения имею только 1 аварию: во дворе въехал в бочину Шкоде, резко выехавшей из-за сугроба, где я ее просто физически видеть не мог. Виноват, понятно, я.
Не удивлюсь, если это была Октавия))):D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Патриот пошёл по другой траектории, вот и "утонул".
И шноркель там для понтов больше, чем для дела, коль заглох мотор :)
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Кстати, в тему!
Сегодня ездил консервировать на зиму дачу.
Возвращаюсь. Участок Новой Риги мне знаком - там часто мобильные группы терро гаишников, поэтому еду 128. Вижу, за мной вишивает Ауди (когда обогнала, то увидел, что А6 4.2л). Ну, я сдал вправо и пропустил. Но только А6 была не одна - за ней ехала ТАЗ 2105. И они начали от меня уходить. Мне стало интересно и я нажал на гашетку. Догнал. Едем 160. И тут я вижу, что эти друзья пенисами меряются - А6 демонстрирует мускулинность. Короче, ехали мы километров 40, благо, этот участок НР отремонтировали. Скорость доходила до 180. Наконец, А6 сдалась и пятерка обошла ее справа и ушла вперед.
Если честно, я офигел. Это-ж какие двигло и КПП должны были быть у пятерки, чтобы не только не отставать от А6, но и борзо догонять ее после остановки до 60-70, когда впереди всякие фуры и самосвалы обгоняют друг друга и загораживают проезд. Не может такого быть!
Либо у пятерки был форсированный движок и перебранная КПП. У меня в 90-92 годах была раллийная команда "Фаэтон" (частная) - мы призовые места занимали в чемпионатах СССР и России (нас даже на кубок Европы тогда пригласили). Движки нам форсировал кооператив "Колобок" из Тольятти (движки больше сезона не жили), а КПП у нас были серийными. И у меня были 4 шт "восьмерки", а не дремучая пятерка. Могу сказать ответственно: мои машины на таких скоростях и близко к такой динамике не подходили.
Может конструктор какой? Помню когда учился в МАМИ там Кулибины на шасси трешки Бехи, прикрутили кузов от копейки, внешних различий было не много, колеса немного выдавали...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вот это сюда? Или лучше будет в "3 беды?" По дороге спокойно ездит потенциальный убийца. За межой его давно бы лишили прав пожизненно, и, вполне возможно, в кутузку бы упекли.

За спорткаром, устроившим ДТП на Крымском мосту, числится более 180 нарушений правил дорожного движения.
"За владельцем автомашины Porsche Panamera, доверившим управление своему 19-летнему знакомому, по данным ГИБДД, числится свыше 180 нарушений ПДД, из которых 118 административных штрафов на данный момент не оплачены"


И кто этому гондону права выдавал?

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что находившийся за рулём спорткара получил водительское удостоверение в Чеченской республике. "Затем он в Москве попросил выдать ему дубликат, возможно, под предлогом утери или повреждения. Это не запрещено законом", - отметил источник.

http://tass.ru/proisshestviya/2406348
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Таким мудакам надо сортировкой стёкла бить. Вместе с бошкой. Из за 500 рублей весь на говно изошелся. Мудак короче.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
В Питере самые отморозки - это 47ой регион.. колхозники местные. Жесть жестяная; )
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
на майле было это видео сначала. водитель автобуса, выезжая со второстепенной не дал возможности цельнометаллическому а\т средству завершить маневр с перестроением для поворота на право. А перед ним перестраивался трактор. Мое мнение виноват автобус
 

SVD

Well-Known Member
Сообщения
376
Благодарности
1.282
Адрес
Питер
Авто
Toyota Kluger 2.4 4WD

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
В Питере самые отморозки - это 47ой регион.. колхозники местные. Жесть жестяная; )
У меня 47 регион ... Колхоз, в котором я работаю, круче колайдера! Да и наиболее технически сложные элементы колайдера проектированили и строили наши инженереы. Всех ровнять под одну гребенку? В 39- проходили...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
О как коллеги возбудились!;)
Чего обидного? Слово "колхозники"? Так это общепринятое для областей крупных городов. У меня у самого колхозные номера, 190.
А по поводу стиля - так просто взгляд со стороны. В любом оостевом для тебя регионе стиль вождения будет отличаться.
Но ежели таки обидились - приношу пардоны;)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху