Альтернативная оптика Toyota Highlander XU50 2014+

Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#32
НА мой взгляд, если ОРИ фары не биксеноновые и без адаптива, то это го*но фары...
И в данном случае китайские фары будут лучше. единственное что китайцы не всегда делают их красивыми по дизайну!
+1 ! Единственное что смущает- качество. Долго ли прослужит?
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#33
у нас отличный ближний свет диодный. Зачем его менять!!! вот если бы у нас был галоген, то можно еще заморочится. фара у дилера стоит 101тысячу. И менять её на китай хрен знает какой и сырой еще не имеет смысла.конечно обидно что дальний галоген. Я установил ксенон с шустрыми блоками розжига Зумато. Можно моргать даже. так как дальний использую только на трассе. Ксенон отличный вариант. Светит так что видно за пару км. Цена вопроса 5500рэ
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#34
у нас отличный ближний свет диодный. Зачем его менять!!! вот если бы у нас был галоген, то можно еще заморочится. фара у дилера стоит 101тысячу. И менять её на китай хрен знает какой и сырой еще не имеет смысла.конечно обидно что дальний галоген. Я установил ксенон с шустрыми блоками розжига Зумато. Можно моргать даже. так как дальний использую только на трассе. Ксенон отличный вариант. Светит так что видно за пару км. Цена вопроса 5500рэ
если светит не Бифокально, даже если и светодиодный свет, то бифокальная линза все равно лучше будет.

Фары далеко не "сырые"..завод делает качественную продукцию. Проверенную годами!
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#35
у нас отличный ближний свет диодный. Зачем его менять!!! вот если бы у нас был галоген, то можно еще заморочится. фара у дилера стоит 101тысячу. И менять её на китай хрен знает какой и сырой еще не имеет смысла.конечно обидно что дальний галоген. Я установил ксенон с шустрыми блоками розжига Зумато. Можно моргать даже. так как дальний использую только на трассе. Ксенон отличный вариант. Светит так что видно за пару км. Цена вопроса 5500рэ
Странно такое слышать от человека,который задние фонари поменял
Я себе такие поставлю (наверное как и задние фонари), очень Клево выглядит. Штатные как-то бедновато смотрятся для авто за 3 ляма.
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#36
Странно такое слышать от человека,который задние фонари поменял
Я себе такие поставлю (наверное как и задние фонари), очень Клево выглядит. Штатные как-то бедновато смотрятся для авто за 3 ляма.
у меня такое же мнение было после покупки Хендая Санта Фе....
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#39
Странно такое слышать от человека,который задние фонари поменял
Я себе такие поставлю (наверное как и задние фонари), очень Клево выглядит. Штатные как-то бедновато смотрятся для авто за 3 ляма.
Я поменял задние фонари только из-за того что штатные обычные лампочные. И для красоты. А китайские поставил потому что нет альтернативы! :)
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#40
Я поменял задние фонари только из-за того что штатные обычные лампочные. И для красоты. А китайские поставил потому что нет альтернативы! :)
Ну вот и я по той же причине хочу поменять
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#41
наконец то есть фото еще одного варианта фар.
1_.jpg

как вам такой вариант ?
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#42
Ну так вся эта оптика только на элеганс, только там есть крутилка корректора.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#44
в смысле только на элеганс ?
Там какие фары стоят ?
Там стоят фары с галогеном и без автокорректора
В остальных комплектация с диодным ближним и автокорректором. Т.е. крутилки корректора в салоне нет
Диодный ближний это не лампочка а неразборная линзованная блокфара
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45
Там стоят фары с галогеном и без автокорректора
В остальных комплектация с диодным ближним и автокорректором. Т.е. крутилки корректора в салоне нет
Диодный ближний это не лампочка а неразборная линзованная блокфара
Да ладно тебе, во всех фарах (элеганс, престиж, люкс) стоят одни и теже приводные двигатели, а вот управление ими может быть либо ручное, либо автоматическое.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#47
Да ладно тебе, во всех фарах (элеганс, престиж, люкс) стоят одни и теже приводные двигатели, а вот управление ими может быть либо ручное, либо автоматическое.
Ну то есть еще и крутилку вколхозивать в салон?

Ответы- по порядку)

3. Как будет работать автокорректор?
Там моторчик корректора фар,т.е. опускать и поднимать линзу с помощью моторчика но крутить колесико регулятора в салоне.
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#48
да щас то уже наверное и нет машин без электрокорректора....
это же прошлый век..
Еще немного фоток фар ))
QQ Photo20150408214015.jpg QQ Photo20150408214020.jpg QQ Photo20150408214023.jpg
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#51

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#57
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#58
вот китайцы разошлись...
Еще один вариант придумали....
Кто что думает?
1.jpg
 
Сообщения
222
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi
#60
ну раз уж тема про новую оптику, хочу добавить, что эти фары подходят как для LED версии, так и для ксеноновых фар!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху