Обвес KHANN

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
А вот решетка что то не удалась
Зато эксклюзив - мало кто купит - один такой будешь!!! Точно говорю! Удалась, не удалась - вопрос второй!

ЗЫ: А вообще, в своем уме, такие вещи говорить о детальке за сотку!?;)
ЗЫЗЫ: Надо брать!:D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#33
Зато эксклюзив - мало кто купит - один такой будешь!!! Точно говорю! Удалась, не удалась - вопрос второй!

ЗЫ: А вообще, в своем уме, такие вещи говорить о детальке за сотку!?;)
ЗЫЗЫ: Надо брать!:D
И на ночную автопати, будешь первый парень;).
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#34
Его же ещё и на каско ставить надо, если въедут - то кто будет платить? По осаго только через суд по копейке лет 30 будут выплачивать.
За 300 я не решился бы. 150 красная цена всему этому обвесу + если у ОД ставить-то каско на три года в подарок и никаких половых контактов...
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#35
Я пошел за сердечными каплями;). Где это видано, чтобы два куска пластмассы стоили 300 000? Да я лучше жене очередную шубу куплю (больше отдачи будет). Интересно посмотреть на того ду..а который это купит, во я тогда над ним недели три ржал :D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p.
....на другом форуме (DRIVE2.RU) уже есть первый покупатель
...читайте, человек поехал на тюнинг.
...И почему это вы решили что он "ду...а"? Зачем сразу на оскорбления переходить???
...Попробуйте позавидовать молча, без истерик, тихонечко потягивая сердечные капли и ожидая "отдачи" от покупки новой шубы.
... но в одном наверное всё-таки соглашусь с Вами - дороговато для двух крашенных "кусков" пластамсы.
... НО, с..а, КРАСИВО всё же :)
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#36
https://www.drive2.ru/l/5092746/#comments ...читайте, человек поехал на тюнинг и почему это вы решили что он "ду...а"? Попробуйте позавидовать молча, без истерик, тихоничко потягивая сердечные капли и ожидая "отдачи" от покупки новой шубы
Так я тихонечко:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D, чтобы не терять рамок приличия и ржу:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D над такими. Ну а так конечно, очень"умный" человек и очень "выгодно" вложил свободные средства.
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#37
Так я тихонечко:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D, чтобы не терять рамок приличия и ржу:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D над такими. Ну а так конечно, очень"умный" человек и очень "выгодно" вложил свободные средства.
.. ну я не дохтур и не специалист в определении умственных способностей людей. Но если чел может себе позволить такие траты - МОЛОДЕЦ, смог заработать - имеет право потратить как ему вздумается.
...Так что я бы не хотел раздувать и дальше тему в вопросе осуждения или обсуждения чьх бы то ни было физических, умственных, моральных и финансовых способностей и возможностей. Тут тема про обвес - вот и высказываемся по данной теме.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#38
.. ну я не дохтур и не специалист в определении умственных способностей людей. Но если чел может себе позволить такие траты - МОЛОДЕЦ, смог заработать - имеет право потратить как ему вздумается.
...Так что я бы не хотел раздувать и дальше тему в вопросе осуждения или обсуждения чьх бы то ни было физических, умственных, моральных и финансовых способностей и возможностей. Тут тема про обвес - вот и высказываемся по данной теме.
Хорошо! Выскажусь тогда за обвес мне совсем не нравится, хотя это уже и повторение.
"Жабры" лишние и передняя нижняя "губа" сильно поджата вверх, а и с противотуманными фарами и ходовыми огнями облом, а в остальном (сеточка и два сопла выхлопной трубы) смотрится хорошо.
 
Сообщения
69
Благодарности
8
Авто
3,5, Люкс, 2014
#39
Хорошо! Выскажусь тогда за обвес мне совсем не нравится, хотя это уже и повторение.
... ну и я тогда выскажусь: Мне нравится общий вид. Цена не нравится - ОДНОЗНАЧНО.
... как-то так
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#41
Спросил у своего ОД (Тойота Нижний Новгород) про обвес KHANN...

Хорошо сидите? Стул крепкий?

Почти 450 000 руб. с покраской и установкой.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#43
Ну, тогда это явно перебор, просто не пропорционально стоимости машины и грехам нашим...
Спросил у своего ОД (Тойота Нижний Новгород) про обвес KHANN...

Хорошо сидите? Стул крепкий?...
...кстати, теперь с тебя стул и постирка штанов, ибо с ними что-то не то теперь...:)
-------------------------------------------------------
Я, по сравнению с этими ценами оочень скромно выступил...
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#44
я думаю что цена в 450тыр не за обвес на наш авто ! так как от первоисточника прочитал , что обвес еще находится в доработке и цена окончательно несформированна! ценник мне не сказали ,из этого следует что объективная цена на данный обвес появится числа 15 декабря! За первоисточник принимаю человека который непосредственно трудится над этим проектом.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#45
я думаю что цена в 450тыр не за обвес на наш авто !
Спросил именно про Хай у своего менеджера.
Цена в 450 штук - просто желание нажиться на этом деле.

Народ! Кому не лень - спросите у своих ОД про стоимость обвеса KHANN на наш Хай.
Сравним жадность ОД! :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#46
А чего гадать-то? Кто-то выше писал, что общается напрямую с "исполнителем", давайте просто подождём и всё узнаем.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#47
общается напрямую с "исполнителем", давайте просто подождём и всё узнаем.
А чего ждать? Эти обвесы можно купить только у ОД Тойоты и Лексуса. напрямую они их не продают.
И реальная цена "от производителя" нам не будет известна (если только не сольют инфу).
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#48
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#50
Удивляюсь сам себе, ибо мя иногда как колбаснёт и понеслось, но в данном случае поддержу "eremin75":)
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#51
Для сравнения обвес на финик от RENEGADE, который как бы подороже изначально, и аналогичная цена на Jeep GC. Так что Khann считаю припухли, и необходима конкуренция.
.

• Передний бампер 67000р
• Задний бампер 51 000р
• Расширение кузова лев.(3 детали)25 000р
• Расширение кузова прав.(3 детали)25 000р
• Капот 41 000р
• Пороги 40 000
• Спойлер 20 000р
• Передние реснички 4000р
• Зад.реснички 4000р
• Заглушки на крышу 3000р
• Туманки hella 5000р
• Насадки renegade 15 000р
Итого: 300 000р
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#52
Для сравнения обвес на финик от RENEGADE, который как бы подороже изначально, и аналогичная цена на Jeep GC. Так что Khann считаю припухли, и необходима конкуренция.
Итого: 300 000р
Ну пара бамперов на хая на заказ вроде как может стоит попроще)) Заказывал както лет 5 назад у мастеров тюнинга комплект из 4х деталей)))) в 100тр можно уложится с установкой и покраской с сохранением омывайки и датчиков))) Мысль такая была замутить на хай, но надо картинку для плагиата сначала))) Мб через годик замутю себе)))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#53
С тех пор всё сильно изменилось...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#55

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#58
Если бы и рассматривал "обвес" точнее смену бампера то наоборот не заниженные варианты а увеличивающие клиренс на морде вот серая нахлобучка снизу бампера хотябы ее не было и уже морда былаб по проходимее :) А делать как тут на картинках из внедорожника пузотерку НИЗАЧТО :))))
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#59
А давно Хай из паркетника превратился во внедорожник?))) Хай тачка для города и трассы. И бампера эти занижают максимум на см 5. Меньше соблазна на бордюры лезть. Естественно, что из него никто не делает ара-приору.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#60
А давно Хай из паркетника превратился во внедорожник?))) Хай тачка для города и трассы. И бампера эти занижают максимум на см 5. Меньше соблазна на бордюры лезть. Естественно, что из него никто не делает ара-приору.
Я имел ввиду фото выше ТЛК200 и ему подобные, а про хай заговорил что еслиб сделали бампер не Аля ара тюнинг а высокий то я бы подумал а такой шлак пусть ставят любители понтов, я уже вырос из этого :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху