Музыкальные предпочтения

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Крайний диск Pink Floyd кто нибудь слушал? Впечатления?
...я послушал на той неделе...инструменталка она и в Африке инструменталка...явно просматриваются вещи из предыдущих альбомов...впечатление, что собрали из каждого по кусочку...быть может даже по несыгранному схожему варианту...а может задумка такая...альбом то вроде прощальный...но чё та особо не воткнуло...
 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
"альбом то вроде прощальный...но чё та особо не воткнуло..."

послушал на работе чуть не уснул(а может это после обеда))),релакс ,но не психоделическая музыка
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
После фактической смерти Цеппеллинов я несколько лет слушал Kingdom Come. У них, кстати, своеобразный рекорд: 500000 экземпляров одноимённого дебютного альбома были проданы ещё до его выхода!!!!!!

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
После фактической смерти Цеппеллинов я несколько лет слушал Kingdom Come. У них, кстати, своеобразный рекорд: 500000 экземпляров одноимённого дебютного альбома были проданы ещё до его выхода!!!!!!

...а мне как-то они не пошли, несколько треков слушаю и все....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Под настроение с удовольствием слушается...




 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У меня их штук 8 дисков. Есть лучше, есть хуже, но сама команда отличная!
...да не спорю, многим нравилась, мне выборочно, ну не пошли, хотя тогда самый рассвет был рока, метала и харда....

эти больше привлекали....


ну и Accept, Bon Jovi, Scorpions, Iron Maiden, Kiss, Rainbow....о которых упоминал в принципе выше....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
...да не спорю, многим нравилась, мне выборочно, ну не пошли, хотя тогда самый рассвет был рока, метала и харда....
ну и Accept, Bon Jovi, Scorpions, Iron Maiden, Kiss, Rainbow....о которых упоминал в принципе выше....
из этого списка я выбросил бы Accept, Bon Jovi, Scorpions, Iron Maiden, Kiss - попса и ремесленичество, ИМХО.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
из этого списка я выбросил бы Accept, Bon Jovi, Scorpions, Iron Maiden, Kiss - попса и ремесленичество, ИМХО.
:):):):)
...и Pretty туда же....
Еще был Running Wild c Angel Dust, пару дисков Motohead - но быстро прошло....

ЗЫ: Хоть Metallica оставь....совершенно отдельная тема....а художников, конечно меньше....

ЗЫЗЫ: ...и это мне говорит человек, сказавший....
Хорошая попса. А разве хорошая попса - это плохо?





Разве это
попса и ремесленичество
плохо?:)
просто для более широкого круга......
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
:):):):)
...и Pretty туда же....
Еще был Running Wild c Angel Dust, пару дисков Motohead - но быстро прошло....

ЗЫ: Хоть Metallica оставь....совершенно отдельная тема....а художников, конечно меньше....
Металлика - это хорошо. Не все, но многое. Из старых пре-металлистов мне больше всего нравился Montrose.

ЗЫЗЫ: ...и это мне говорит человек, сказавший....
Разве это плохо?:)
просто для более широкого круга......
А патамушта! Попса, она разная бывает. АББА и Иглессиас, например, это супер-пупер. А Bon Jovi, Accept, и Scorpions - это не супер.
СЫ. А Талькова не трожь - это песни души :)
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Ну не знаю,)) загнал Скорпов в угол..мне навится))
P1010697.JPG P1010702.JPG P1010705.JPG
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Металлика - это хорошо. Не все, но многое. Из старых пре-металлистов мне больше всего нравился Montrose.



А патамушта! Попса, она разная бывает. АББА и Иглессиас, например, это супер-пупер. А Bon Jovi, Accept, и Scorpions - это не супер.
СЫ. А Талькова не трожь - это песни души :)
Только тогда ты должен нас с Маратом поддержать! ....мишка просто пузо чесал....:D:D:D:D

По существу...
Иглесиас конечно красавец!!!!! Старший! АВВА - не обсуждается - стоит у меня коробочка....




ЗЫ: Про Талькова ничего не буду говорить! Душа - есть душа!
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
...я вообще одно время любил разные подарочные и редкие издания, всякие дополнения....теперь жалко продавать...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
...я вообще одно время любил разные подарочные и редкие издания, всякие дополнения....теперь жалко продавать...
Я почти все пораздавал. Типа, сидим, обсуждаем. Кто-то говорит: лублю-нимагу такого-то! Достаю фирменный диск и дарю :) 4 больших коробки патсталом стоят (это не считая стены, где вместо обоев диски) - жена на плешь капает: отдай кому-нибудь. А мне жалко: вдруг завтра захочу послушать?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну не знаю,)) загнал Скорпов в угол..мне навится))
Да я не против! Просто это попса. Сам, порой, слушал их лет 20 назад. Просто, когда ухо и мозги оттренированы, то уже никак Скорпы в голову не лезут.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я почти все пораздавал. Типа, сидим, обсуждаем. Кто-то говорит: лублю-нимагу такого-то! Достаю фирменный диск и дарю :) 4 больших коробки патсталом стоят (это не считая стены, где вместо обоев диски) - жена на плешь капает: отдай кому-нибудь. А мне жалко: вдруг завтра захочу послушать?
тоже плеш ест...но когда стал продавать и отдавать - спросила: "Не жалко, столько копил, искал, собирал?"....но пока, то, что собирал не отдаю, только то, что совсем не слушаю...перегнал в комп и выставил на продажу.....не знаю сколько сейчас - по альбомам - больше тысячи - по дискам полторы наверно.....много синглов....собирал когда-то Депешей , Пет Шоп Бойз, Фармер...
Заеду за обогревом - Кейва завезу....он все катается....и не платит за покатушки :D:D:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
а этот альбом оооочень долго продержался в тройке.
Как то летом остановился на светофоре около гаи Москвы на Садовом,тут причаливает слева, как на картинке, кабриолет,а в нем молодка в легком шелковом шарфике на лебединой шее,...а из колонок звучит вот эта вещица на всю Ивановскую,уважуха,какой вкус,да еще и красавица))!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот, негру есть чем "побарабанить", сегодняшние женщины могут позавидовать :D

 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Помнит кто? Ностальгическая попса... :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху