Кожаный чехол для инструкций

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#31
Задам вопрос : А зачем оно ?
На предыдущем авто ОД подарил такой же фирменный чехол. Вложил туда инструкцию к НАВИ и АВТО, добавил карточку клиента в карман-окошко и ручку в торце.
Лежало это "чудо" в бардачке все 3 года, занимало место. В конце концов отнес домой и бросил в шкаф.

То же самое сейчас с книженцами для ХАЯ, почитал первые 2-3 дня что было интересно - убрал в шкаф.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#33
Задам вопрос : А зачем оно ?
На предыдущем авто ОД подарил такой же фирменный чехол. Вложил туда инструкцию к НАВИ и АВТО, добавил карточку клиента в карман-окошко и ручку в торце.
Лежало это "чудо" в бардачке все 3 года, занимало место. В конце концов отнес домой и бросил в шкаф.

То же самое сейчас с книженцами для ХАЯ, почитал первые 2-3 дня что было интересно - убрал в шкаф.
Чехол транслирует информацию из книг в мозг владельца на подсознательном уровне!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#34

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#37
Ежили в чехол для японской машины выпущеной в Америке положить учебник китайского а потом залить в себя литра 1,5-2 текилы и полирнуть все это хванчкарой то в мозгу всплывет забытый первородный международный язык.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#38
Сегодня обвертел эту барсетку со всех сторон, но на ней нет никакого номера, вообще ничего кроме надписи Toyota.
Привет землякам !!!! Подскажи. Я машину брал с рук. 3,5 Элеганс. В барсетке лежит инструкция на украинском, сервисная + шмурдяки типа атласа, ассистенс и т.д. Не вижу инструкции на ГУ. В Хае 2 у меня была еще инструкция на русском. У тебя как? Эта барсетка и в правду в бардачек не влазит, в двери торчит как бельмо. Куда ты ее пихаешь?
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#40
Эта , сегодня себе купил. В Тойота-ясенево. Черный , точно под инструкции - 1,5 тыра.
Осталось купить учебник китайского соответствующего размера.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#41
Эта , сегодня себе купил. В Тойота-ясенево. Черный , точно под инструкции - 1,5 тыра.
Осталось купить учебник китайского соответствующего размера.
1,5 т.р. за чехол? Да уж это как нужно любить инструкции чтоб потратиться на них, а главное зачем им чехол? :)

Как купил только первые 2 дня с ними не расставался теперь валяються аккуратно в бардачке думаю может дома бросить чтоб место не занимали?
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#42
В Ниссане чехол был штатно , и очень приличный. Благодаря ему инструкции в бардачке (где достаточно много хлама) отлично сохранялись. Инструкции предпочитаю таскать с собой , благо в Хае кнопок много , а память уже не как у молодого. И что такое сейчас 1,5 тыра ? Один раз пообедать.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#43
В Ниссане чехол был штатно , и очень приличный. Благодаря ему инструкции в бардачке (где достаточно много хлама) отлично сохранялись. Инструкции предпочитаю таскать с собой , благо в Хае кнопок много , а память уже не как у молодого. И что такое сейчас 1,5 тыра ? Один раз пообедать.
Согласен что 1,5 не много но так можно на все чехлы начать покупать :) а накой они нужны7 Лучше тогда пообедать :) На счет кнопок это первые 2-3 дня кажеться как в самолете и что все и не запомнить, а потом оказываеться что и не много и особо запоминать то нечего ;)
 
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Астрахань
Авто
Новый ХАЙ
#44
15 лет проездил на праворуких, ( почти десяток разных машин, и соответственно - разных кнопок),:D 7 лет на американце... Какие инструкции? Тут и так всё по русски!:)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#49
Я тож такую хочу. Все-таки удобнее с чехлом - в бардачке порядка больше. В VW такой бесплатно давали
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#51
удобная штука
кроме инструкции (на англицком :D) у меня там всякие заказ-наряды из сервисов катаются, гарантийные талоны на автобезделушки
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#52
Спасибо за код аксессуара, купил... доволен!!! (1100 руб). Все поместилось!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#53
Завели и меня на папочку, вернее всегда хотел, но тут решил доехать заказать у ОД. Приехал, а оказывается в наличии (1.194) аж в двух цветах: серый и черный. Хоть и серая машина, но серая папка в сравнении с черной ну ни как...Прикупил, надобности особой нет конечно, но порадовать себя и Хайку в эти безрадостные времена захотелось...
Кстати, в салоне понравилось, вполне футбол гонять можно, единственный раф передвинуть только в зону выдачи покупок...Прикольно..
Хотя на улице тестовые весь модельный ряд, желающие по старой цене прикупить , наверное запросто могут сговорится на такую...Но это на любителя, я б тестовую вряд ли когда взял...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху