так и ездим

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Позднее утро обещало быть добрым....но обломалось прямо во дворе....:D
Дубль - 1
Я же только на пять минут....
Место есть, развернись - припаркуйся и иди...да и потом пзд-ит он - я его еще с окна видел....ни телефона на панели, ничего - просто тупо заехал и отвалил, мицубиси серая тоже уже грелась ....

Дубль1,5 - добавка
...главное нам прикурить, остальные пох...

Дубль - 2
встал в пробку....во второй половине становится понятно - почему - потеря 22 минут...
забили все, на Роснефть даже заехать нельзя, специально посмотрел...в Ровере - НИКОГО, гаишник ходит, куда-то звонит - хрен ли он тут делает? Как перестали стоять эвакуаторы, так потихоньку снова "здец" постоянный...и как тараканы из всех щелей...

Дубль - 3
пробка 2 - два придурка разворачивались и зацепились - загородили все - оставили узкую полосочку, даже не на встречной, а через парковку той стороны...

Дубль - 4
просто гондурасы - был пустой светофор, он "долгий" - все успевают...повылезали и еще и подрезали....

и это не считая "мелочей"....серферов, тормозов и просто тупых....
день перестал быть добрым....еще домой чесать вечером....надо что-нить на вечер купить, как Саныч в буфете....

Просто проехал 30 км и не в час пик....чему удивляться....а на скорости все приводит к авариям...

ЗЫ: Ну и так мелочь в конце - переезд перпендикулярно и тут же поворот на красный+бентли на полперекрестка выехала....
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
2RRC:
....а на последнем ролике почему в средний ряд поворачиваешь?...
Я в среду в Иваново был, вот там расслабуха на дорогах...а у вас в Москве всё предсказуемо и спокойно...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
а на последнем ролике почему в средний ряд поворачиваешь?...
Потому что...- :D
На самом деле там с крайнего моего - налево, с соседнего прямо и налево....но часто машины на пересекаемой вылезают за стоп линию....глянул в зеркало, бэха резала мужика, который прямо ехал и во второй он уже не попадал, спокойно повернул в половину второго и дальше стал уходить - каждому ряду по два на поворот....но конечно - притормозить нужно и в крайний - согласен...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
...эх, нам бы такие дорожки, развязки и мосты...:)
...и пробки....:eek:...или это уже есть?

PSЖ К предыдущему....выехав со двора попал сразу в первую пробку...долбо...ы делали переход при помощи валика жалко дождь не шел....


на той стороне уже краска почернела....им сказали - они малюют...
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...и пробки....:eek:...или это уже есть?
...пробки понятие относительное, растяжимое и сокращаемое...конечно и у нас они есть, в основном конечно утром и вечером, ибо новых дорог, развязок и мостов не строят, а старые уже не справляются...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
...и пробки....:eek:...или это уже есть?

PSЖ К предыдущему....выехав со двора попал сразу в первую пробку...долбо...ы делали переход....


на той стороне уже краска почернела....им сказали - они малюют...
Ну там всегда пробка! И фотка старая без расширения проезжей части! Привет сосед, 7 дом зеленый американец, если не ошибаюсь!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну там всегда пробка! И фотка старая без расширения проезжей части! Привет сосед, 7 дом зеленый американец, если не ошибаюсь!
1. Там не всегда пробка, когда поздно выезжаю - почти пусто, сегодня просто веселые дятлы красили вручную полосы, на встречке уже все отпечатанные колесами были....
2. Привет.....не ошибаешься....:)

ЗЫ Ля забыл, а на встречке стояло авто, к нему подогнали другое прикуривать и заперли ВСЮ встречку - 5 челове не могли вперед 20 м до кармана токнуть - раздолбаи...поищу, может записалось....

в общем приезжайте к нам в Москву....постоим, посмотрим, покурим....:D...главное от нехороших водил увернуться....
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
1. Там не всегда пробка, когда поздно выезжаю - почти пусто, сегодня просто веселые дятлы красили вручную полосы, на встречке уже все отпечатанные колесами были....
2. Привет.....не ошибаешься....:)

ЗЫ Ля забыл, а на встречке стояло авто, к нему подогнали другое прикуривать и заперли ВСЮ встречку - 5 челове не могли вперед 20 м до кармана токнуть - раздолбаи...поищу, может записалось....

в общем приезжайте к нам в Москву....постоим, посмотрим, покурим....:D...главное от нехороших водил увернуться....
Странно я как раз в это время домой в пятый ехал, не застал!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Позднее утро обещало быть добрым....но обломалось прямо во дворе....:D
Дубль - 1
Я же только на пять минут....
Место есть, развернись - припаркуйся и иди...да и потом пзд-ит он - я его еще с окна видел....ни телефона на панели, ничего - просто тупо заехал и отвалил....

Дубль1,5 - добавка
...главное нам прикурить, остальные пох...

Дубль - 2
встал в пробку....во второй половине становится понятно - почему - потеря 22 минут...
забили все, на Роснефть даже заехать нельзя, специально посмотрел...в Ровере - НИКОГО, гаишник ходит, куда-то звонит - хрен ли он тут делает? Как перестали стоять эвакуаторы, так потихоньку снова "здец" постоянный...и как тараканы из всех щелей...

Дубль - 3
пробка 2 - два придурка разворачивались и зацепились - загородили все - оставили узкую полосочку...

Дубль - 4
просто гондурасы - был пустой светофор, он "долгий" - все успевают...повылезали и еще и подрезали....

и это не считая "мелочей"....серферов, тормозов и просто тупых....
день перестал быть добрым....еще домой чесать вечером....надо что-нить на вечер купить, как Саныч в буфете....

Просто проехал 30 км и не в час пик....чему удивляться....а на скорости все приводит к авариям...

ЗЫ: Ну и так мелочь в конце - переезд перпендикулярно и тут же поворот на красный+бентли на полперекрестка выехала....
У вас там двор вообще ужас с парковкой, заездом выездом. Как вы там разезжаетесь!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У вас там двор вообще ужас с парковкой, заездом выездом. Как вы там разезжаетесь!
да жесть, вечерком надо фоткнуть, бывает пол двора забито, чтобы выехать первому, нужно звонков 10 сделать минимум!!!! Частенько сразу задом большую часть двора еду, чтобы выехать проще было....Я давно не ставлю....сначала на стоянку переехал, прямо под окнами, потом студенты нажаловались - разогнали (смешно, разогнали ночную за общагой у помойки, а перед ней, где все ходят и главный вход - НЕТ!!! У нас заасфальтированные места были, а здесь прям на тротуаре стоят - маразм, как всегда) - где-то полгода на улице просто ставил, сейчас в педагогическом притулился....
Во двор только разгрузиться/ загрузиться заезжаю и утром, как ребенка в школу отвезу...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
да жесть, вечерком надо фоткнуть, бывает пол двора забито, чтобы выехать первому, нужно звонков 10 сделать минимум!!!! Частенько сразу задом большую часть двора еду, чтобы выехать проще было....Я давно не ставлю....сначала на стоянку переехал, прямо под окнами, потом студенты нажаловались - разогнали (смешно, разогнали ночную за общагой у помойки, а перед ней, где все ходят и главный вход - НЕТ!!! У нас заасфальтированные места были, а здесь прям на тротуаре стоят - маразм, как всегда) - где-то полгода на улице просто ставил, сейчас в педагогическом притулился....
Во двор только разгрузиться/ загрузиться заезжаю и утром, как ребенка в школу отвезу...
Да в РПГУ вижу стоянка стихийная появилась, у нас многие ставят на территорию МИТХТЭ та, что между домами, я или во двор благо он у нас куда больше или Покрышкина 3 место в подземном.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

Смертельное ДТП с участием двух поездов и грузового автомобиля произошло в половине десятого утра (по мск) в субботу 22 ноября. На регулируемом переезде Южно-Уральской железной дороги между станциями «Кондратовка» и «Петропавловск» по неустановленной пока причине грузовик «МАЗ» выехал на железнодорожные пути перед появившимся поездом, который его и протаранил.
От страшного удара грузовой автомобиль отлетел на соседние пути прямо «под нос» пассажирского поезда №57 «Иркутск - Кисловодск». В результате ДТП погиб на месте водитель грузовика «МАЗ», у товарного состава сошли с рельсов четыре вагона и одна из секций локомотива. У пассажирского поезда в том месте, куда врезался грузовик, расцепились вагоны.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Нужно Москвичам всем пожить в Тайланде и посмотреть как там люди ездят и тогда будет всем щастье, я там 2 недели на мотике откатал и был шокирован да я видел мелкие падения малолетних тайцев по глупости на скутерах, видел одного пострадавшего Российского туриста который залетел под "тук-тук" как говориться сам дурак или пьяный, вобщем это единственный раз когда присутствовала скорая.
Но за все это время я не видел хамства на дороге ни одной крупной аварии с жертвами а я ездил даже между городами Банг-кок - Патайя по автостраде.

На мотиках пропускают вперед и между машин, никто никого не зажимает и не злиться мол я стою и вы стойте, всегда смотрят в зеркала никто никого специально не подрезает просто если даже кто-то подрезал то в большинстве случаев это по невнимательности и водитель которого подрезали просто бикнет или маргнет фарами но не будет догонять, подрезать или того хуже устраивать разборки, я поражен как так там тысячи машин, мопедов мотоциклов, знаков светофоров и разметки почти нет, скоростной режим редко кто соблюдает но при этом я не видел чтоб кто-то там летал но у них нет столько аварий и КРЕТИНОВ как у нас вот просто диву даюсь откуда у нас столько злобы и ненависти????

П.С. возле Вилкин стрит" наблюдал картину как одна тайка бросила авто и тамже кто-то приставил мотокухню на колесах тем самым кто из них был последний тот какбы и загородил проезд мопедкам, так тайцы отодвигали мотокухню заезжали и не царапали ее авто, она увидив это примчалась начала дико извеняться и убирать начто другая тайка чтото ей сказала я думал будет драка но через 30 секунд они уже смеялись и чуть ли не целуясь расстались :) я просто в аху...е чего они там курят или пьют или будисткая вера на них так благоприятно влияет но я под впечатлением и пока стараюсь жить как они и не нервничать и не риагировать на идиотов :) Живу как тайцы «Сабай-сабай» – в переводе с тайского «все прекрасно» или «удовольствие от удовольствия» :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Тут сегодня ехал, автобус автобусу в жопу на остановке въехал....ППЦ...сразу вспомнилось, супруга летом ехала...и БА-БАХ!!!! Приехали...чудила из средней азии не рассчитал!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Пьяный федеральный судья Будаев убил в ДТП профессора и обмочил штанишки.

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Пьяный федеральный судья Будаев убил в ДТП профессора и обмочил штанишки.

Вау, такой пост, а ведет себя очень даже демократично !!
А вот на вопрос "обписялся?" надо было ответить "нет, это я так обкакался"
Ну пьяницы ж должны посочувствовать человеку
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху