Недавнее содержимое от Zoomik

  1. Zoomik

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Может спят еще, выходной. На форуме мало народу
  2. Zoomik

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Всеми руками и ногами за картинг! Если да, то обязательно буду!
  3. Zoomik

    Цены на бензин.

    У меня возле дома в 40км от Москвы :) 92 стоит 24руб максимум. Бывает только ниже. 23.40 засекал. Заправка - Газпромнефть. Рядом стоит Лукойл, цены ниже на рубль примерно. PS: Я замучался стоять в очередях на газпром, лукойл - могила :)
  4. Zoomik

    БЕЙСБОЛКА, ФУТБОЛКА, ПОЛО, ТОЛСТОВКА с лого - заказ

    Mrs.Rainbow отправил тебе в личку, по всем вопросам проще меня найти по телефону :) Редко на сайте.
  5. Zoomik

    БЕЙСБОЛКА, ФУТБОЛКА, ПОЛО, ТОЛСТОВКА с лого - заказ

    ага, чтоб я ходил в твоей футболке по колено? :)
  6. Zoomik

    БЕЙСБОЛКА, ФУТБОЛКА, ПОЛО, ТОЛСТОВКА с лого - заказ

    Извеняюсь, лень переборола, кому писать и куда, в личку Всю инфу по заказу? И заказывать то еще можно?! :) а то малоли...
  7. Zoomik

    БЕЙСБОЛКА, ФУТБОЛКА, ПОЛО, ТОЛСТОВКА с лого - заказ

    АП! Че туть футболки раздают? Я за черную! Заберу почти в любой день! Сколько зелени вносить? ЗЫ: Чего еще прикольного имеется на складе?!
  8. Zoomik

    Наклейки

    Я возьму два штука! Кому звонить, где забирать :)
  9. Zoomik

    Клубные рамки

    1200 руб за обе рамки, с денюшками обращаться туда -> 8-915-344-65-00 (Кирилл) Бываю на Кутузовском (Славянский бульвар) и на Краснопресненской набережной, ул. Рочдельская.
  10. Zoomik

    Клубные рамки

    Так заказывать если объемные то денюшки собирать надо =)
  11. Zoomik

    Клубные рамки

    сколько заказывать епте
  12. Zoomik

    Клубные рамки

    Щас получается 42 рамки на заказ, будем ждать или че делать то?! Насчет 23 февраля могу огорчить, потому что полюбому не успеем так как рамки делаются месяц.
  13. Zoomik

    Клубные рамки

    Да я с работой вожусь новой, редко в интернете, поздно приезжаю и рано уезжаю... Стоймость одной рамки в фирме 300 рублей с объемными буквами. Тобиш 2 рамки 600 рарок. Насчет матрицы я ХЗ что это, но мне выставили счет 15000 матрица для 50 рамок. Как я понял матрица нужна для заливки объемных букв.
  14. Zoomik

    Клубные рамки

    *2 Zoomik, контора по изготовлению рамок, надеюсь, не оставляет эту матрицу себе?* Матрица накладывается на рамку что бы не отклеивались объемные буквы. Конечно не оставят =)
  15. Zoomik

    Клубные рамки

    ВНИМАНИЕ!!! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ НА РАМКАХ НЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ МАТРИЦЫ, КОТОРАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СТОИТ 15.000 РУБЛЕЙ, ЦЕНА ОДНОЙ РАМКИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО 600 РУБЛЕЙ!!! ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ, СОГЛАСНЫ ЛИ ПОКУПАТЬ ЗА ЭТУ СУММУ!!!
Сверху