Недавнее содержимое от Zephyer

  1. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    А я проблему просто решил - купил кресло с ISOFIX:dance3:
  2. Z

    Проходимость

    Я ж не знал, что будет ТРОФФИ
  3. Z

    Проходимость

    Вчера в Беларуси пришлось прокатиться до могил предков по сложной дороге - грунтовка (+1+2 С) снег был укатан при морозах, а потом никто не ездил, в том числе глубина рыхлого стала от 5 до 100 мм. Носило... на хаке 7 шипы.., но даже при полной (5 челов по 100 и более кг.) - проехал 5 км туда и...
  4. Z

    Цвет кузова

    Ура! мы ведём!!!
  5. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Т.е. это системная ошибка. Пишу в Тойота - пусть решают
  6. Z

    Обкатка нового Хайлендера

    Я как-то и не задумывался про обкатку. Ездил в обычном режиме (не более 140 км/час). сечас 10500 - ездит себе, что с ним будет.
  7. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Это когда он, как в моём случае, не далеко. А ведь есть народ к дилерам за 1000 и более км ездит!
  8. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    По утверждению мастера - ничего не крутили. Сказал, что если повторится - сразу к ним. Да мне в принципе пофиг, что они там делали (процесс занял минут 10-15), главное, что теперь ремень работает и можно без проблем пристегивать кресло средненького сынишки.:pleasantry:
  9. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Приехал к дилеру - отдал машину. Освободили как-то ремень и он начал работать в нормальном режиме. Денег не взяли. Что было - неизвестно.
  10. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Вопрос задал с надеждой, что есть какой-нибудь секретик. К примеру недавно нашел кнопку в бардачке, нажав которую вы блокируете закрывание багажника с кнопки :dj:
  11. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Его просто заклинило в распор! Вот я и поинтересовался у народа, что за хрень. Руки у меня не из задницы растут - всё, что возможно, перепробовал. Ремень практически до конца смотался... После официалов раскажу, что за хрень была.
  12. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Очень смешно! Реально ремень НИКАК! С самого начала был "затык", чтобы детское кресло пристегнуть ремень нужно было полностью вытянуть, иначе он стопорился на любой "паузе" в протяжке. А сейчас зацепился и ни туда ни сюда, сиденье в крайнем "заднем" положении - его двинуть никак... ремень...
  13. Z

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Заклинил пассажирский (левый задний) ремень зацепившись за что-то под сиденьем и ни туда и ни сюда... Что делать?
  14. Z

    Сколько "бегают" тормозные колодки и диски

    Вчера было первое ТО (на 9000 сделал - обстоятельства). Для интересующихся у ОД обошлось в 12 600 (без защиты двигателя было бы на 1000 с лишним меньше). Мастер спрашивает: - Вы поменяли колодки и диски? - Нет, с чего вы взяли? - Износ колодок 0,1 мм, износа дисков нет! (смеётся) Вы не...
  15. Z

    Уход за ЛКП

    А я сегодня нашел на задней двери (после мойки) скол... ПОКРЫТЫЙ РЖАВЧИНОЙ!!!!!!! Охерел! Это нормально?
Сверху