Недавнее содержимое от zavmag

  1. Z

    Новые передние фары

    Может кому полезно будут посмотреть процесс установки нештатных фар.
  2. Z

    Сколько "бегают" тормозные колодки и диски

    Спасибо. Диски новые тоже их экзиста.
  3. Z

    Сколько "бегают" тормозные колодки и диски

    Не уверен, что правильная тема, но более подходящей не нашел. По рекомендации дилера поменял впервые и колодки и диски на 60 тыс. Все бы ничего, но смотрю я на задние диски и вижу, что стираются они всего на 3/4 диаметра где-то. Это нормально? Вроде как на всю ширину должен, не? Колодки привозил...
  4. Z

    Светодиодные лампы

    Вот эта серия. http://www.youtube.com/watch?v=fwX7Qq_iS_U
  5. Z

    Светодиодные лампы

    В последнем Стопхаме засветился Хай вот с такой штукой под зеркалом заднего вида. Никто не в курсе что это и для чего? Не такая вот хрень...
  6. Z

    +1 "Горец-3"

    Не из наших случаем?
  7. Z

    Девальвация 2014

    Хотелось бы, конечно, уточнить, по каким именно показателям мы живем хорошо, а?
  8. Z

    Девальвация 2014

    Коллега вчера с женой внесли залог за ML. При них оформляли еще 6 таких же. Сам в субботу наблюдал столпотворение в салоне Ауди. Сегодня был в Тойота Битца - народу никого. Хай стоит один одинешенек. Разговоры в салоне между сотрудниками только про повышение цен, но пока не знают на сколько...
  9. Z

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Там есть все у них, включая цветы. Я у них для эксперимента купил семена розового банана. Не вырастет ничего, конечно, но попробовать охота - а вдруг.
  10. Z

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Не парьте больше своего дядю. Вот. http://www.rareseeds.com/store/vegetables/tomatoes/ В Россию доставляют. Проверено. И не благодарите.
  11. Z

    продаю хай 2011г.в

    Хорошая цена за такую машину.
  12. Z

    противотуманные фары

    Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но не помню, чтобы кто-то уродовал бампер или тем более машину из-за ПТФ. Все, что ставилось было идентично заводскому и может быть взвращено в первоначальный вид. А ваши эмоции, мягко говоря, не понятны. Вы так ведете себя как-будто кто-то вас тут дурил...
  13. Z

    противотуманные фары

    Родные там всего 28 Вт.
  14. Z

    так и ездим

    Вот видео с встречки + последствия. <iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/HtOMNI3qLi8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  15. Z

    так и ездим

    Свежак с Хайлендером. Смотреть с 1:25. В Хае не выжил никто. <iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/PKx-iDeceac" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Сверху