Недавнее содержимое от zar1

  1. zar1

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    сериал для детей, снят николедониум
  2. zar1

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    фарго-5 сезон-рекомендую Капли бога-первая серия в общем как и везде завязка нудновата-дальше интересно.
  3. zar1

    Задний фонарь

    да 2017 г, но ремонт идет через каско по страховой. а почему красным? интересно- обычный же также пойдет
  4. zar1

    Задний фонарь

    да я понимаю, думал что страховая сат поставит, а они по договору должны поставить оригинал. 20 дней вроде ждать оригинал если через магазин, когда я звонил узнавал в магазин. А тут 60 дней... Все говорят что сам не отличишь от оригинала
  5. zar1

    Задний фонарь

    разбит фонарь неизвестными- видимо авто грузовое задело. По страховой ждать 60 дней, когда привезут с Эмиратов. Сказали запчастей на хайлендер нет вообще. Что с этим делать ? как заклеить пленкой или чем? Как поступают в таких случаях?
  6. zar1

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    это да
  7. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    да ладно. грязевые там протектор огогого
  8. zar1

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    так же всегда думал об этом? но смотрел с мики рурком кино о рестлинге так и не понял -как они выбирают там кто сильнейший ....
  9. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    а что это за шины такие ? а вот с завода на наших авто бриджстоун стоит-он шоссейка? или как ее назвать?
  10. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    я слышал что дождевая она обычно шумная, так ли это?
  11. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    лето в подмосковье и москве. на бездорожье не выезжаю практически.
  12. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    видел понял не задумывался об этом. для лета какая рекомендована интересно.
  13. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    пока заводской бриджстоун летний. но видимо последний сезон будет ходить, уже на прошлый пророчили что будет все . но пока протектор позволяет, но возможно уже летом нужно будет подбирать новую резину. а есть такое выражение направленная летняя резина? первый раз такое слышу.
  14. zar1

    Колеса Диски Шины 2014+

    смотрю, что это всесезонные шины.... так ли это? возможно у них есть чисто летние? зачем мне всесезонка, если есть зимняя резина.
  15. zar1

    Светодиодные автолампы

    я вот глянул на фары-они в броне пленке. но уже потерта пленка. И на драйве смотрю много салонов тюнинг -кто ставит новые лампы и хвастается, что как свет улучшился. Но помнится мне, что когда я разбирался в этой теме и что там лишение прав, за замену ламп. Возможно, что то, изменилось в...
Сверху