Недавнее содержимое от zaharihin

  1. zaharihin

    Хруст при повороте руля.

    Когда писал в феврале, мне его сняли и как выразился дилер, сняли и прокачали, ну и смазали. Хватило на пару недель. И вот спустя месяц я снова у ОД... Хотели опять произвести данную процедуру. Но я возразил, было много сказано, приостановлена работа, пока я начальство искал и собирал по всему...
  2. zaharihin

    Хруст при повороте руля.

    И снова хруст... Пробег 30т.км. Как тут правильно заметили, езжу на ней, до магазина и обратно. Поеду опять к од, буду настаивать на замене вала при мне. Так как есть сомнения что его ни разу не меняли, а просто смазывали, а мне втюхивали документы о замене. Уроды.
  3. zaharihin

    Хруст при повороте руля.

    Я создавал эту тему 2года назад. Вчера поменяли рулевой вал в 3й раз по гарантии. Пробег 22000
  4. zaharihin

    Тюнинг Highlander 2010 +

    Re: Решетка радиатора Фото
  5. zaharihin

    Тюнинг Highlander 2010 +

    Re: Решетка радиатора Решился Сегодня крашу решетку и рамки под туманками в цвет машины (черный)... Фото выложу
  6. zaharihin

    Тюнинг Highlander 2010 +

    Затонировал задние фонари, самой светлой черной пленкой. Понимаю что нравится не всем :) Дело вкуса. [/URL][/IMG]
  7. zaharihin

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Тоже стук присутствует, и именно справа. Через 4000км ТО, буду давить на ОД.
  8. zaharihin

    Чехол для ключа

    Пользуешь с покупки авто, а с форумчанами не поделился...:tomato:
  9. zaharihin

    Чехол для ключа

    Я в Россию заказывал доставку.
  10. zaharihin

    Чехол для ключа

    Может кто захочет такой же чехольчик для ключа. Обошелся в 13.26$ с доставкой из Китая, 1 месяц шла посылка. Заказывал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/106319999.html
  11. zaharihin

    Смарт-ключ

    Не дай бог конечно никому.... Но не уже ли еще никто не потерял ключ от Хая и не восстанавливал себе? И если так то не уже ли заказывали у официалов за 10000?
  12. zaharihin

    Тюнинг Highlander 2010 +

    Re: Решетка радиатора У меня просто машина черная, так что если сделать черной решетку и подиумы будет огонь :) Но пока не решаюсь никак :)
  13. zaharihin

    Тюнинг Highlander 2010 +

    Решетка радиатора Народ, а никто не думал решетку радиатора и подиумы под туманки затянуть пленкой или покрасить в цвет автомобиля? Мне кажется смотреться будет хорошо... Может кто пробовал уже? Или меня одного такие мысли посещают?
  14. zaharihin

    Электронный ключ

    Напиши как разберешься...
  15. zaharihin

    Светодиодная задняя оптика

    Да, темные четкие...
Сверху