Недавнее содержимое от yury-46

  1. yury-46

    АКПП не переключается

    Так называемая лягушка, зараза? Спасибо, пошел чистить.
  2. yury-46

    АКПП не переключается

    Доброго вечера всем. Где-то уже было, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, в чем проблема: запустил двигатель, загорается вертолет, abs, brake, vsc и trac. Акпп залила на нейтралке. Что сие есть? Чем лечить?
  3. yury-46

    Меховая накидка

    А у меня еще со времен царя-гороха ментовский остался. В развернутом виде практически весь задний диван закрывает. А в неблизких поездках зимой жена в него закручивается и... Тишина... Однажды, правда, на границе финны все языками цокали ( в лом было пуговки со звездочками срезАть). Но я им...
  4. yury-46

    ШТОРКА На Хайлендер

    Если ничего не путаю, то от 150 до 300 зеленых рублей. И обрати очень серьезное внимание на пост RoadLASERа: система крепежа шторок к заднему дивану имеет два варианта, в зависимости от методы складывания оного.
  5. yury-46

    И опять про масло

    Доброго утра и хороших выходных уважаемому сообществу. Я понимаю, что масляная тема уже надоела до икоты и даже до изжоги. Но у меня вопрос весьма конкретный. Итак, по порядку. в настоящее время уже больше года заливаю в двигатель 5W40(кстати, такое у нас на дилерах в продаже стоит). И оно вроде...
  6. yury-46

    Какие стойки от производителя?

    А ХЗ! Они же там тоже все хитро слепленные, поди концы разыщи. но вроде как бы первые - ипонцы, а другие - корейцы. Хотя думаю, что там все настолько перепутано, что только спецы и могут разобраться. А я - найн.
  7. yury-46

    Какие стойки от производителя?

    Ладно, да простят меня админы, что не по теме, но в последний раз. Можно сказать, что "Вася, ты не прав и апелируешь к недостоверной информации (далее приводится информация достоверная). Либо у Васи в корректной форме испрашивается его источник. А можно так:"Вася, что за бред ты несешь? Ты...
  8. yury-46

    Какие стойки от производителя?

  9. yury-46

    Какие стойки от производителя?

    С пыльниками, насколько я знаю, ничего не поставляется, свои заказывал на Экзисте, стоили на 200 руб. дороже Каябы,а выглядят так:
  10. yury-46

    Какие стойки от производителя?

    У меня пара Токико на работе лежит- пришло время замены передних амортизаторов. Завтра с утра постараюсь не забыть и запечатлеть сие изделие.
  11. yury-46

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Скачал сдуру. Потом начал смотреть и понял, что отлипнуть невозможно. Так что искреннее спасибо за наколочку. Уже давненько не смотрел таких приличных кинов.:thank_you:
  12. yury-46

    Пуssькина мать.

    Совершенно согласен. Только при одном условии: если из-за бугра не будут продолжать выть, что мол простите их немедленно. У Вовки на это вытье почему-то сильная аллергия и тогда срок они будут мотать по полной программе. А если вытье будет и дальше продолжаться, то оно девицам сослужит медвежью...
  13. yury-46

    Пуssькина мать.

    А вот насчет хронического и многолетнего просирания, другого слова, применительно к этому в моем лексиконе не существует, информационной войны - согласен целиком и полностью! И ведь огромный штат народу в разных ведомствах трудится на этой ниве по много лет. И что?
  14. yury-46

    Пуssькина мать.

    Не хотел я об этих сучонках рассуждать, но тоже пробило. Отвлечение от темы: одна из этих девок (не помню, какая) состояла в группе "Война". Это которые на одном из разводных мостов Питера здоровенного писюна нарисовали. И еще - все эти квартирные скандалы, дорогущие котлы и пьяные попы за рулем...
  15. yury-46

    Не было печали...

    Когда-то тоже было такое дело - боковой порез. У меня и еще у машин двадцати: ночью один п... Нехороший человек шел и все подряд колесья ножом тыкал. Вот тогда еще обратился к правильным спецам и они и просветили, что в принципе все - фигня, если порез небольшой. Если корд не задет- заклеил и...
Сверху