Последняя активность пользователя yuriy1976

  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Замена передних опор.
    Да, действительно emex выдает как замену номеру, но меня смущает номер на упаковке самого AISIN 48609-0E070.
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Замена передних опор.
    Речь идет об опоре переднего амортизатора верхней (48609-0E060/ 48609-48080)? В каталоге не вижу у себя аналогов замены на производителя...
  • Y
    VIC A1033 ставлю не первый раз - всё отлично.
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Саморез для бампера..
    Я думаю вам не стоит так сильно заморачиваться. Закажите в любом месте, где вы покупаете запчасти оригинальный номер 90159-60602, тем...
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Саморез для бампера..
    Да и Олег (Veyron) дал вам нужный номер, он стоит дешевле, а в реальности одно и тоже.
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Саморез для бампера..
    Чутка ошибся, это номер самореза, который вам нужен. Так будет правильней))))
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Саморез для бампера..
    Здравствуйте. Вот вам номер оригинального самореза, который вы держите в руке - 90159-A0053, а вообще, если у вас есть в городе магазин...
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Обновление.
    Прошу и мне сбросить инфу по обновлению. Заранее спасибо!
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Топливный фильтр.
    Доброго всем утра. На машине пробег приближается к 160 тыс., собираюсь поменять топливный фильтр, так как он за все время с момента...
  • Y
    Так можно заказать у контор, которые напрямую возят из Эмиратов, Японии.
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Антифриз - что лить.
    C радиатором, слава Богу, проблем нет, собираюсь красить передней бампер и капот, а то уже без слез на них смотреть от пескоструя и...
  • Y
    1640154750 0,9. 1640131520 1,1. И цены не заоблачные. Ставил и те и те. Если китайский радиатор гавно ( termal к примеру, верхний...
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Антифриз - что лить.
    А номерок крышки ктщ-нибудь подскажет по итогу то? Кто какой ставил?
  • Y
    Дроссельную заслонку снимать и мыть в первую очередь. Хуже точно не станет.
  • Y
    yuriy1976 ответил(а) в теме Антифриз - что лить.
    Всем доброго дня. Подскажите номер оригинальной крышки тойотовской на 0,9 (088 кра)
Сверху