Недавнее содержимое от Yago

  1. Y

    тормозные диски

    А может кто скажет. На дорестайл 2002 г. 4ВД такие диски подойдут Brembo 09.A110.10? Хочется хороший заменитель поставить
  2. Y

    тормозные диски

    Всем привет. Что сейчас можно купить из достойной замены оригинальным дискам? Хай 2002 г.в. Не вижу смысла в оригинале, т.к. многие пишут ,что их так же ведет ,что и заменители.
  3. Y

    Альтернатива

    Вот дром.ру сравнил Хая и Акуру РДХ http://info.drom.ru/surveys/29087/ Не очень понятно, почему взяли для сравнения РДХ (хотя говорят ,что из-за цены). Логичнее бы сравнивать с МДХ.
  4. Y

    Ошибки РО174 и РО136

    Отвечу сам на свой вопрос. Как тут уже кто-то указывал, необходимо было проверить всю систему выхлопа. И вот, приговорили и заменили нижнюю гофру, которая установлена недалеко от нижней лямды. Моя выхлопная система, видимо ,уже переделана предыдущим владельцем. Т.к. на схеме я не вижу гофр...
  5. Y

    Реконструкция форума

    Всем привет. Только мне не очень нравится новое оформление форума? Напоминает иконки в win 7, все дутое и какое-то игрушечное. В общем как-то очень пестрый новый форум :-) Это все ИМХО. Мы же стараемся сделать наш форум лучше
  6. Y

    Ошибки РО174 и РО136

    Да я же ранее заменил на почти оригинал DENSO. В этой теме все описывал и фотки выкладывал. Там даже ничего не пришлось сращивать, фишки одинаковые. Я к тому, что жизнь этой лямды не превысила и 2-х лет!! Это нормально? Или надо искать другую причину? ЗЫ: сканер выдает ошибку именно 0136, один...
  7. Y

    Ошибки РО174 и РО136

    Опять стала выскакивать ошибка 0136 :-( Нижнюю лямду менял чуть менее 2-х лет назад. Что опять менять? Как-то быстро получается.
  8. Y

    У нас появился Енот

    это точно. У меня в семье вторая машина Енот. Так когда я на нем еду, то очень нравятся кресла: садишься и как влитой. Тело не ерзает, хорошая поддержка с боков. У меня на первом Хае очень свободно в кресле. Хотя надо понимать, что спины тоже разные :-)
  9. Y

    Часто мигает поворотник

    левую и правую что? Фонари? Или лампочки?
  10. Y

    Часто мигает поворотник

    Всем привет. Подобное происходит у меня. Правда часто начинаем мигать поворотник, когда я нажимаю на тормоз. И еще, когда нажимаю на тормоз на приборке загорается лампа заднего хода (R). Если я правильно понимаю, в этот момент задние фонари начитают моргать всеми лампочками (подобное часто...
  11. Y

    Замена тормозных цилиндров

    я брал вот этот 04479-48020. Хай 2002 г.в.
  12. Y

    Навигация СитиГИД

    И еще вопрос. Что за крупные цифры на карте появляются, типа 10 часов (10 ч.), 1 д. (видимо "1 день"), 15 мин, 35 мин. и т.д.?
  13. Y

    Навигация СитиГИД

    Получил бесплатную лицензию по акции. Могу я использовать эту лицензию ,чтобы перевести свою демо версию с временной лицензией на полученную лицензию без переустановки программы?
  14. Y

    так и ездим

    :-(( Еще раз подтверждение всем "летунам", которых и на нашем сайте много есть, типа: "мля, да для меня 140 км.ч на Хае это комфортная скорость". Ребята --- 90-100 км/ч и не более!!!!! А при таких погодных условиях итого меньше. Крик души!! Обсуждать скоростной режим не буду. Людей очень...
  15. Y

    Навигация СитиГИД

    карты для Питера отдельно надо скачивать?
Сверху