Недавнее содержимое от x0x@

  1. x0x@

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей, большое спасибо! Titled or registered as corporate vehicle Listed as a fleet vehicle Корпоративный авто - наверное, это не есть хорошо...
  2. x0x@

    Посмотрим, посмотрим!

    Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, по этому экземпляру информацию: JTEHF21A130136612
  3. x0x@

    Задние поперечные рычаги

    Light, возможно, не спорю, тем более если есть например, знакомый поставщик :) Просто а) не знаю где их брать и б) не вижу большого смысла, т.к. экономия будет незначительная, как мне кажется.
  4. x0x@

    Задние поперечные рычаги

    Заказал вот эти 48725-03010, цена вопроса всего 200 руб/шт за оригинал. Ну и рычаги оригинальные тоже.
  5. x0x@

    Задние поперечные рычаги

    И снова спасибо за ликбез, вроде теперь все встало на свои места (пока что в голове, не на авто) :) Все верно, малость я накосячил. Речь про сайлент к кулаку в продольном рычаге. Взял вот это: Febest TAB-017 Задний сайлентблок продольного рычага задней подвески. Хм, тойотовских (ну или...
  6. x0x@

    какие колеса поставить

    Двиг 3.0, расход не мерил. Думаю, колёсья на расход если и влияют, то очень незначительно, особенно в условиях городской эксплуатации. А потом зимой он все равно возрастет.
  7. x0x@

    какие колеса поставить

    Неделю назад поставил 225/75/R16, встали отлично, с управляемостью все в порядке, правда на трассу еще не выезжал (читал что кого-то на узких шинах из колеи выносило). Субъективно стало помягче и неровности дороги меньше заметны, но возможно просто зимняя резина при +10 еще слишком мягкая...
  8. x0x@

    Задние поперечные рычаги

    неБывалый, вечер добрый! Обновил страничку и аж поперхнулся - большое спасибо за развернутый ответ, этож надо было столько накатать )) Да, верно, дорестайл. Рычаги у меня не сходразвальные, т.е. просто палки с сайлентами, развал регулируется болтами. С вариантами все понятно, последую...
  9. x0x@

    Задние поперечные рычаги

    Всем привет! Вроде такой темы не нашел, если что - ткните носом. Сзади стучало. На диагностике ходовой приговорили задние поперечные рычаги, все четыре. При этом мастер сказал, что заменой сайлентов не получится отделаться, т.к. выпрессовке они не поддаются. Ценник получается приличный - на...
  10. x0x@

    пружины

    День добрый! А старых пружин не осталось ни у кого случайно? :)
  11. x0x@

    Изолятор массы для магнитоллы.

    Планирую в скором времени магнитолу поменять на ​TOYOTA 9174 GPS (или что из брендов, пока не решил), возможно пригодится. Буду иметь ввиду =)
  12. x0x@

    Продам противотуманки (левая и правая) на рестайл

    Забыл написать классическую фразу "реальному покупателю скидки" :) За 2 т.р. отдам обе.
  13. x0x@

    Продам противотуманки (левая и правая) на рестайл

    Не нужно что-ли никому? :mda:
  14. x0x@

    куплю 1 шину Michlin 225 70 r16

    Есть одна, но не Мишлен :) Bridgestone Dueler H/T 225 70 R16
Сверху