Недавнее содержимое от Vovick83

  1. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    Форум большой, так что найдётся покупатель. Я не спешу:) Ну, а если в Москву по осени съездить придётся, то тем более покупатель свой найдётся ;)
  2. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    MaZaY не совсем так. Тут двоякая ситуация. Я прежде чем кинуть Thule на обозрение тоже посмотрел инфо. И первое впечатление по найденным данным, что я купил не то, что считал на самом деле. По факту ситуация следующая. Шведы с этого года внесли иной формат расчета внутреннего объёма из-за смены...
  3. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    Видимо соц. сети - это база твоих знаний и к сожалению твой предел. Это первое. Второе. Человек, имеющий доступ к ресурсам интернет, может получить гораздо больше информации, чем кликнуть на первую попавшуюся ссылку. Успехов пушистый
  4. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    Это попытка сбить цену или доепаться просто решил? Если мозг работает узконаправленно, то объяснять что либо, трата моего времени.
  5. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    не совсем понял о чем комментарий. У меня по докам 520 литров. Принудительно впаривать никому не собираюсь.
  6. Vovick83

    Автомобильный Бокс Thule Motion 800 черный глянец

    http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/%D0%98%D1%89%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B0.8349/page-2 Бокс в отличном состоянии. Срок жизни с марта сие года (2 300 км дороги из Москвы в Тюмень). Цена...
  7. Vovick83

    Путешествие на Алтай 2013

    :ok: Ну, это не показатель. Не так уж далеко, чем весь наш путь...
  8. Vovick83

    Путешествие на Алтай 2013

    Здравствуйте! Решил поделиться ссылкой летнего турне. Это предыдущая машина. Уж представьте, если на СС такое путешествие, то... куда можно доехать на Горце))) http://www.youtube.com/watch?v=csWMQnPtYUQ
  9. Vovick83

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей, чистая машина я так понимаю????
  10. Vovick83

    Посмотрим, посмотрим!

    Проверка Сергей, здравствуйте! Добрые и опытные направили :secret:к Вам. Сказали, что Вы в этом вопросе лучший :aikido: Посмотрите пожалуйста: Carfax Vehicle:2005 TOYOTA HIGHLANDER/LIMITED VIN:JTEEP21A850070613 Your vehicle has 11 history records AutoCheck VIN...
Сверху