Недавнее содержимое от vovan55555

  1. V

    Чехлы

    вот мои пять копеек , чехлы шили на заказ, а боковины сам перетягивал. вот что получилось.
  2. V

    Шипы-липучка

    всю зиму откатал на Gislaved Nord Frost 5 шипы, я в восторге ни разу не подвела. до этого 4 года ездил на Bridgestone Blizzak WS-50 липучка . вывод однозначно шипы хоть по освальту чуток шумит
  3. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    проблемы только с планшетом,2-3 часа на морозе и запуск возможен только через жесткий ресет, что приводит к неизбежной потере всех данных. приходиться вытаскивать флешку . мороз где то -35 -38.
  4. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    ну вот мороз и прибил новую голову.
  5. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    согласен девайсы на андроиде это относительно новая платформа , активно развивающаяся да и бесплатных приложений очень много. стоя перед выбором что установить в машину carpc или медиа систему с максимально возможными возможностими, выбор пал на эту бубнилку. на сайте 4pda точка ру обсуждают...
  6. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    вопрос к знающим. какую акустику предпочтительней поставить и какой установочный размер динамиков , если кто в курсе. лишний раз обшивку снимать не хочеться, холодно.
  7. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    не совсем понял что интересует, но могу скриншоты меню выложить. честно определить производителя не удалось, по ходу это китай, пока что все работает посмотрим в морозы кака себя поведет, а так ему конкурент только carpc от мирком
  8. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    да в основном по другому на моей хонде установлен prology mdn 2740 , так там или нави работает или медиа. тоесть одновременно музыку и навигацию не включиш
  9. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    хайвей е160, только прошивка кастомная на нем. Да есть еще очень удобная чтучка, сначала включаеш радио или флеху или диск и переключаеш на андроид , только кнопкой на панели (pad) ,затем вкл навигацию ( у меня навител) , в итоге музыка играет в фоновом режиме и навигация работает в полном...
  10. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    да именно Asus WL-330N3G , только блок питания сразу поменяй ,PW0520K - Импульсный преобразователь напряжения 9-18В/5В, 2А. вот ссылка http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=238329
  11. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    Установил данный девайс, но пое...... пришлось. в основном с андроидом, слетали нах некоторые программы после вкл выкл зажигания, лечил путем получения root прав супер пользователя ( несложно , тем в нете полно). заявленная поддержка 3g модема не работает и при том не удобно чтоб в планшете с...
  12. V

    Решил приобрести. Car 4 g.

    спасибо за информацию, заказал такую бубнилку в свой хай. придет буду ставить . о результатах отпишусь
Сверху