Недавнее содержимое от vladd

  1. vladd

    Продам б/у запчасти на хай 2004г рестайл

    противотуманки и коврики в салон тоже взял бы, но как оплатить и получить в РБ?
  2. vladd

    Продам б/у диски на Хай

    еще не проданы ? мне нужны диски, но я в Витебской области РБ...:(
  3. vladd

    Проблема с управлением руля

    у меня аналогичная проблема . смазал-на месяц хватило. сейчас подморозило -и с трудом прокручиваю руль. подскажите номер крестовины по каталогу для HL 2001г, 4 WD.
  4. vladd

    Ниша-тунель между сидениями

    Спасибо за варианты. п.1 не проходит, т.к. судя по ответам в теме он не несет большой функциональности и его слабо используют. п.2 хорош, -возможно задумаюсь об использовании части пространства под саб, а сзади редко кого-то вожу так что монитор там не нужен. В связи с приближением лета, и...
  5. vladd

    Ниша-тунель между сидениями

    А вот я озадачился вопросом , что бы воткнуть в проем между сидениями? ведь у меня на дорестайле там вообще ничего нет. А бардачок бы там очень не помешал. Думал уже что-то самопальное изготовить, или сумку -холодильник с всунуть.. Может подскажете готовое решение с максимльной эффективностью...
  6. vladd

    Фотоотчет о Масленице 2011

    Молодцы ребята! Приятно посмотреть на дружный коллектив! Хороший автомобиль объединил хороших людей. Издалека видно...!
  7. vladd

    ручной тормоз

    а я думал, что я один такой - забываю снять с ручника. Действительно блямкает очень ненавязчиво пару раз , пока трогаешься вперед, а когда назад, то вообще молчит. как бы сделать что бы почаще до начала движения и при любом движении крякало? у меня 2001г
  8. vladd

    проверка ходовой показала...

    Мне тоже надо менять тяги заднего стабилизатора( 2001 год, 2,4 , 4х4). Не сохранился ли номер для заказа на экзисте? так же порвался пыльник заднего аммортизатора-что поставить можно?
Сверху