Недавнее содержимое от Vasiko

  1. V

    Запуск двигателя не с первой попытки...

    Вот именно так и происходит, БлекБаг 72 стоит, ключ находит, но с первого раза редко когда заводится. Иногда когда это происходит как будто холостых не хватает, по нарастающей начинает дотягивать.
  2. V

    Запуск двигателя не с первой попытки...

    Что такое вейтап? пробег 8500, началось где то пару тыщ назад
  3. V

    Запуск двигателя не с первой попытки...

    Господа.... такая вот фигня... При нажатии кнопки запуска движка он глохнет, со второго раза нормально. ОД говорит поменяй батарейку в БлекБаге (какое отношение оно имеет подумал я?) поменял, но проблема та же. Бесит как то! Как у вас??
  4. V

    Встреча Клуба 17-го мая в Крылатском

    А сашлыки где собираетесь и все остальное делать?? )) на стоянке??
  5. V

    Встреча Клуба 17-го мая в Крылатском

    Я человек новый пока не все традиции знаю, место понял где, там страховая компания рядом
  6. V

    Встреча Клуба 17-го мая в Крылатском

    Где в Крылатском будете?? (Живу в Крылатском)
  7. V

    Встреча Клуба 17-го мая в Крылатском

    Че это в четверг решили??
  8. V

    HL - роскошь? ;)

    Вот кипишь навели, одна сказанула не подумав, а тут уже нереальные суждения... вот уже инфа появилась... http://auto.vesti.ru/doc.html?id=442913
  9. V

    Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленица) 2012 в Лыткарино

    Re: Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленница) 2012 в Лыткарино Еще раз говорю не в обиду, но при выборе машины я рассматривал Продик, но мне говорили что если по реальному бездорожью будешь ездить то он лучше. А получилось на практике и они застревают. Подвели мои ожидания к этой...
  10. V

    Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленица) 2012 в Лыткарино

    Re: Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленница) 2012 в Лыткарино Мероприятие отличное, стока всего происходило... много эмоций и удовольствия. Спасибо организатором и хранителям традиций... был в первый раз, нафоткал, снял на видео немного, поучаствовал в мероприятиях... материал буду...
  11. V

    Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленица) 2012 в Лыткарино

    Re: Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленница) 2012 в Лыткарино Не в обиду Прадовцам... но они немного подвели... Хаевцы рулят!!!!
  12. V

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    да я уже вижу натерли тут тем... 9-9 Лыткарино и Рига, почему то выбрали Лыткарино... за кучу постов я тока понял, что Будет Лыткарино, 10-30 за Маком и будут наклейки... ааа и туалет рабочий есть )))
  13. V

    Поддержи своего любимца в голосовании Рунета "Лучшее авто 2011"

    Я голосовал за Хай полюбому, а так же за предыдущую свои тачку, благо они в разных категориях
Сверху