Недавнее содержимое от Vagrant

  1. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    ложный вызов, диск был как-то коряво записан по этому и троил. перезаписал диск, щас все в норме четко по папкам. но формулу по юсб не вывел, знакомый говорит что еще на камрюхах тоже самое было, в итоге слушал по microsd через переходник
  2. V

    Лобовое стекло

    кто знает где "останавливают трещины"? так скажем в городах аля нижневартовск, мегион, сургут ? слышал по нано технологиям замазывают трещины в ноль не снимая лобача, кто че по этому поводу знает?
  3. V

    Гоняет воздух по салону

    Доброго времени суток. Каждый раз как заводится машина горит кнопка которая гоняет воздух по салону. Вопрос как отключить это недорозумение?
  4. V

    нужно руководство пользователя на русском

    Так и не объявился халявный мануал на русском?
  5. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Плюс ко всему не может прочитать mp3 диск: "ошибка диска".разговаривал с владельцем 2010 Хая, там проблем нет вообще, флэшки айподы айпонты без проблем читает.
  6. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Я не совсем с сургута (лангепас) и машина не совсем моя так сказать по совместительству :) просто забавляет такой геморой с usb. буду пробовать флэшки поменьше и дешевле как тут советуют.
  7. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Я понял это не в мафоне дело , это все производители флэшок не углядели. Ну раз волшебная восьмерка, значит восьмерка, будем пробовать... Спасибо мужики в любом случае.
  8. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Фирма флэшки? Из моих трех играет 0. 1. Silicone Power 32 2. Transcend 16 3. C Pionner'овского мафона на 2 гб :)
  9. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Как раз таки без папок музыка, в самом корне. Флэшка мигает как полагается, но маг пишет что usb нет. Всовываешь флэшку и слушаешь это было всю жизнь до того как попался Хай. Просто тут эта тема я как заметил уже обсуждалась, и выяснялось, что оказывается надо придумывать пятое колесо...
  10. V

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    Доброго времени суток. Я понимаю уже было и т.д. и т.п. Но все же может ситуация с подключением флэшок обрела более вменяемые выходы? Довольно забавно на такой машине не иметь возможности послушать музыку через usb :) Форматировал туда сюда FAT, FAT 32 и все остальные фаты маты, бесполезно...
Сверху