Недавнее содержимое от v171414

  1. v171414

    выбор планшета ...кто специалист по электронике! требуется совет!

    В июне обещают... Retina, шикарная вещь, знаю по iPhone 5! Apple свои обещания по качеству всегда оправдывают! Можно и подождать, но "ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ".
  2. v171414

    выбор планшета ...кто специалист по электронике! требуется совет!

    Обдозначно, для мини версию с сим-картой! 4G в нашей стране не коннектит, а 3G ловит по умолчанию! Удобно с почтой и документами работать... Кстати эта машинка классно как сканер доков и изображений работает! Наконец фильмы в инете онлайн посмотреть!
  3. v171414

    выбор планшета ...кто специалист по электронике! требуется совет!

    На 8 марта подарил жене iPad mini и понял, что хочу такой же! Вообще, качество сборки и материалов ( iPad выточен из цельного куска металла!) Apple впереди планеты всей! В iOs все четко и просто! Это как в наших любимых "Хаях", сел и поехал и менять ни на что не хочется!!!
  4. v171414

    Наручные часы

    Давайте!
  5. v171414

    Наручные часы

    Ты прав! В 10-ку! Аналогично размышляю!
  6. v171414

    Наручные часы

    Это просто реклама новинки от original производителя у которой нет стоимости на сайте. В инете таких много, но конкетных предложений нет!
  7. v171414

    Наручные часы

    Большой плюс Perrelet Turbine, что их еще не научились подделывать! В инете ни одной копии не найдешь! Видел как то на польском сайте отдаленно похожие и на кожанном ремешке :-) !
  8. v171414

    У кого какой фотик?

    В Zip?
  9. v171414

    У кого какой фотик?

    Абсолютно удовлетворен Nikon D 7000! Удобная, кроме веса, зеркалка с классной цветопередачей! Только каждая фотка занимает не меньше 20Mb. Пытаюсь загрузить в оригинале, не получается! Подскажите, плз. как это сделать?
  10. v171414

    Наручные часы

    Привет! У меня TAG HEUER Carrera Caliber 16 (жена подарила на 35). Классные котлы, ношу 3-й год и очень доволен! Следующими часами у себя на запястье вижу вот эту мегабомбу: http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/perrelet/Man/9201/detail.php?ID=305765 Выше наблюдал счастливого обладателя...
  11. v171414

    Всем привет из Екатеринбурга! Я с Вами!

    Спасибо за приветствие! Трибека прет почти везде, насколько для нее это возможно ( длинный спортивный свес переднего бампера не даст на крутизну забраться). Но дело в другом! Купил новую за 2150000 а через 2,5 года с 28 000 км пробега продал за 1200000! Как то грустно.. Потому Тойота рулит! И...
  12. v171414

    Всем привет из Екатеринбурга! Я с Вами!

    Привет земляк! Как вы здесь живете? Читал здесь много и рад что что проблем у владельцев Хая мало! Радует! С выбором не ошибся!
  13. v171414

    Всем привет из Екатеринбурга! Я с Вами!

    Я, Саня! Рад присоединиться к Вашему сообществу! Прошлым летом пересел на "Хая"(люкс 2011г.черный ) с Субару Трибека (рестайл). Обновой доволен и другой альтернативы в этом классе не вижу (цена-качество)!
Сверху