Недавнее содержимое от user2002

  1. U

    Замена масла в АКПП

    Присутствовал при замене. Подрамник вообще не трогали.
  2. U

    2017 Toyota Highlander

    Мое мнение...так я впервые на автомобильном форуме, где больше трепа о политике, юморе, ништяках и разглядывания заломов на сидушках, чем реальных проблем с автомобилем. Для меня это о многом говорит. Пока 125 т.км. пробег и ни одной поломки. P.S. С рулевым я смирился...понял что это особенность...
  3. U

    Замена масла в АКПП

    Благодарствую
  4. U

    Замена масла в АКПП

    Беру свои слова обратно. Поделись пожалуйста :)
  5. U

    Замена масла в АКПП

    на английском не надо...спасибо...сделаю - так...прогрею коробку, покатавшись по городу...откручу сливное отверстие...если жижа потечет струей, то дам вытечь до капания...если нет - то буду доливать
  6. U

    Замена масла в АКПП

    Инструкция хорошая...но нет полной уверенности, что у нас точно также как и у вензы.
  7. U

    Замена масла в АКПП

    Кто-нибудь знает, как методику проверки уровеня жижы в акпп? Щупа у нас нет
  8. U

    Замена масла в АКПП

    В нашем, ухтинском Агате
  9. U

    Замена масла в АКПП

    Сегодня поменял фильтр АКПП. Жидкость пару тыщ назад менял на аппарате. Фильтр ставил такой - ST-35330-33050, Бренд: SAT Фильтр АКПП TOYOTA CAMRY 06-11 / CAMRY / HYBRID 11- / RAV4 09- / LEXUS ES250 / 350 / 300H 12-(с прокладкой), ценой 900 р. Пробег на машине 102 т.км. Заметил, что передачи...
  10. U

    Замена масла в АКПП

    TOYOTA 3533033050 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ, АКПП TOYOTA 3516833080 ПРОКЛАДКА ПОДДОНА АКПП TOYOTA 9043012008 ПРОКЛАДКА СЛИВНОЙ ПРОБКИ МАСЛЕНОГО ПОДДОНА АКПП
  11. U

    Замена масла в АКПП

    На прошлой своей машине - каптиве, с таким же приводом,как и на горце, менял жижы в раздатке и заднем диффе на 60 т.км. : в раздатке была прозрачная , в диффе конкретно черная.
  12. U

    Замена масла в АКПП

    работа 1500 р. По непонятной мне причине, приемщик отговорил менять фильтр акпп. А когда заехал в ремзону мастер спросил почему фильтр не меняю. Теперь покупаю его, буду менять.
  13. U

    Замена масла в АКПП

    Прошлые владельцы постарались. Щас пробег не будет расти их темпами:)
  14. U

    Замена масла в АКПП

    Вчера поменял жижу в акпп у дилера аппаратным способом. Ушло 12 л. Была черная. Пробег 99000 км.
Сверху