Недавнее содержимое от Toy ot Aleksey

  1. T

    Передние стойки

    Требуется замена передних амортизаторов, что посоветуете???
  2. T

    противотуманные фары

    Подскажите номерок фар под осрам...
  3. T

    противотуманные фары

    Перерыл все ветки, как раз такие и ищу под осрам фог жёлтые, но пока ничего не нашёл, или вы про птф валио???
  4. T

    противотуманные фары

    Товарищи, а кто на что менял птф, поделитесь. На хай 12гв подойдут лед от лексика???
  5. T

    Пара глупых вопросов

    Буду искать гараж на ночёвку для отогрева а утром крутить бигуди с феном или лучше взять инфракрасный обогреватель.
  6. T

    Пара глупых вопросов

    Открылась только передняя пассажира и багажник, через переднюю и залазил. Но эти танцы меня не устраивают.
  7. T

    Пара глупых вопросов

    У нас по зиме машины не моют, а авто мою сам и все как вы написали.
  8. T

    Пара глупых вопросов

    И в таком положении открывает?
  9. T

    Пара глупых вопросов

    Авто подогнал под окна и сунул в салон тепловентелятор, при 35 мороза фен жены накроется через 5 минут и это контропродуктивно. Отогревал с тепловентелятором, включеным двигателем на 30 жары и периодически газовую печку врубал. Отогрелось через 1.5 часа. Потеплеет поеду к Кулибиным.
  10. T

    Пара глупых вопросов

    Отогревал тепловентилятором около 1.5 часов. Результата нет. Буду ждать лето.
  11. T

    Пара глупых вопросов

    Пробовал
  12. T

    Пара глупых вопросов

    Вот как заходит ключ
  13. T

    Пара глупых вопросов

    У меня обычный ключ, но накрыли морозы под 35. И вот тут центральный замок не сработал, пробовал открыть ключом в первый раз после покупки, а ключ не лезет.
  14. T

    Пара глупых вопросов

    У меня машина заводится от ключа, ключ в замок до конца не входит. Возможно что мешает.
  15. T

    Пара глупых вопросов

    А как потом с зажигание???
Сверху