Недавнее содержимое от The Answer

  1. T

    а унас на новом хае есть вообще топлевный фильтр?

    Уважаемые, не подскажите в каком именно месте находится топливный фильтр. Из салона меняется или под машину надо лезть?
  2. T

    Снятие родной головы комплектация люкс

    +1 Расскажите
  3. T

    Система теряет ключ - почему?

    а как объяснить тогда такое поведение охранки?
  4. T

    Что-то подвывает????

    Может быть это ступичный подшипник? У меня было такое уже, поменяли погарантии!
  5. T

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    речь идет о дополнительной 10.000р. Смысла не вижу в этом...А по большому счету - можешь и не закрывать )))
  6. T

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Хватит нах... какой-то маячок, глушилка - и все замолкает! Нам бы тут всем не помешала бы карта - откуда угнали машинки и при каких обстоятельствах. Не сильно, но может быть помогло бы...
  7. T

    задний бампер с насадками глушителя

    Тема интересная, я уже писал об этом - только вопрос в том, что если так сделать с глушителем, это может уменьшить мощность двигателя!
  8. T

    Тюним мотор

    Т.е. в таком положение рычага АКП - машина становится динамичнее? Как-то не обращал внимания...
  9. T

    Тюним мотор

    Уриии, где у него кнопка!!!???
  10. T

    а унас на новом хае есть вообще топлевный фильтр?

    Выскажу свое мнение по поводу топливного фильтра ) Обратил внимние, что у нас тоже почему-то бытует магическая цифра 60-70 тыс км для его замены! На 20-30 тыс км считаю замену нецелесообразной!
  11. T

    кто какой бензин льет в свой хай 2010

    курение-это, на мой взгляд, дело сугубо личное! А вот вонь от машины за 2 лимона - не есть хорошо ) Я уже долго за ней наблюдаю ) На самом деле! У меня от машины можно конкретно различить два типа запаха! Оба начинают чувствоваться только после активного вождения. Первый - запах сцепления, знаю...
  12. T

    кто какой бензин льет в свой хай 2010

    Товарищи! Давайте объединяться в борьбе против вони! ) Неужели никто не в к курсе что за запах!?
  13. T

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 у меня получается, что пол-года не отъездили! 18800 км пробег!
  14. T

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 фото уже не зделаю, все прикручено ) на амортизаторы смотришь и на них увидешь гофрированные чехлы - это и есть пыльник. должен закрывать всю стойку
  15. T

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Вчера переобувал своего Хая на лето, обратил внимание, что настал конец всем пыльникам на стойках, кроме одного (передний левый чудом уцелел) Непонятно, почему так...Надо теперь срочно к дилеру на замену, а то и амортизаторы накроются, тем более с такой погодой! У...
Сверху