Недавнее содержимое от svs

  1. svs

    Замена масла в АКПП

    Скиньте плз ссылку на фильтр для АКПП!!
  2. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Абсолютно точно! Сами виноваты - во время замены бампера (КАСКО):D, зачем то разбирали весь зад и видимо херово собрали (закрутили)!
  3. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Наконец-то получил из ремонта!)) Заменили заднюю дверь и ее привод!
  4. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Сам в шоке!))) Все "болячки" мне достались...
  5. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 У меня продолжение истории с тягой привода двери: Снова отвалилась ("выкрутилась"). Резьба сорвана... Вердикт ОД: замена задней двери и привода!) Жду ЗЧ!
  6. svs

    Светодиодная задняя оптика

    ))) В переделкино на Ж/д переезде. Черный. С ксенон.
  7. svs

    Светодиодная задняя оптика

    нее...задние вот: http://mosfara.ru/catalog/svetodiodnye_fonari_toyota_highlander/svetodiodnye_fonari_toyota_highlaner_bmw_style/ видел в пробке на собрате!))
  8. svs

    Светодиодная задняя оптика

    Сегодня видел задние фонари "BMW style" - круто! Где купить?
  9. svs

    У кого какой пробег на новом Хае?

    с 11.11 - 76000. Петли, передний хром, течь сальника АКПП, замена редуктора заднего моста, выкрутился доводчик задней двери)))) Тачкой доволен!
  10. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Та же фигня, но еще хуже - все это произошло во время закрытия двери - поломало весь пластик вокруг окна заднего вида. В крутил на место сам.
  11. svs

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    У меня наоборот было: газ бросаешь и нас скорости 30 и 120 км/ч был гул. А под нагрузкой нет! Вот это пипец заднему редуктору!)) В Марте через это прошел. Читай здесь: http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3313&page=7
  12. svs

    ГБО и гарантия на авто.

    Потерял Сервисную книжку - что делать?)
  13. svs

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    Вот мой случай: Читай ветку: Течь раздатки, что делать В выходные менял резину. Когда сняли левое, переднее колесо обнаружил течь масла. Сегодня у ОД - сильная течь сальника АКПП ((. Забрали на сутки. Хорошо, что я настоял на немедленной диагностике! А то как обычно: "У нас много машин. Запись!"...
  14. svs

    Highlander 2013 рейстайлинг

    На морде решетка от Инфинити. Через год посмотрим, какие комплектации доплывут до нас...
  15. svs

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Итак: течь сальника приводного вала заднего редуктора. Неисправность редуктора. Причины естественно не говорят. Типо Тойота забрала на изучение. Замена редуктора. Прокладки. Масло и гайка. 3,9 нормо-часов.
Сверху