Недавнее содержимое от susik-pusik

  1. susik-pusik

    Продам резю+диски R20

    Фото смогу сделать только в выходные:( так как она лежит на хранении Доставка до новосиба будет золотая
  2. susik-pusik

    портативное пуско-зарядное устройство

    Для тех, кто на бронепоезде, говорю завел лично 5 дохлых машин, в инструкции пишут до 30! Предлагаю закрыть тему во избежание ругани из-за какой-то ненужной некоторым людям хрени!
  3. susik-pusik

    портативное пуско-зарядное устройство

    Админ зарой тему
  4. susik-pusik

    портативное пуско-зарядное устройство

    Млин купи попробуй, надоели умники
  5. susik-pusik

    портативное пуско-зарядное устройство

    Не спорю, еще цена 10кг свиной шейки! 1,5 часа в сауне! 10 билетов в кино! 120 литров бензина! 10 кг кошачьего корма! 40 пачек сигарет! И тд, речь про удобство
  6. susik-pusik

    продаю 4 летние шины Bridgestone Dueler 245/55 R19

    Оппа:))) Через пару дней скину фото
  7. susik-pusik

    Питер

    Дрова могу привезти, мангал тоже, шампура, решетка не проблема.
  8. susik-pusik

    Питер

    Можно на северном склоне в токсово, там и беседки от дождя есть и недалеко от города
  9. susik-pusik

    Питер

    Короче, банда думайте! Предложение актуально до вечера субботы, потом просто не успеем согласовать
  10. susik-pusik

    Питер

    Место чуть дальше, ближе к кпп на сосновый бор, мусор есть но его не так много
  11. susik-pusik

    Питер

    Может у кого будет желание познакомиться и пожарить мясцо в эти выходные? Есть предложение на финском заливе со стороны Кронштадта, место знаю офигенное )
  12. susik-pusik

    продаю 4 летние шины Bridgestone Dueler 245/55 R19

    Все еще продаю )
  13. susik-pusik

    Продам резю+диски R20

    Что никому не надо?
  14. susik-pusik

    Интернет рация Zello

    Я с вами :)))
  15. susik-pusik

    портативное пуско-зарядное устройство

    Короче по теме, села батарейка, приехали спецы с тойоты с какой то хренью, размером чуть больше выносного винта, я думал это прикол. Итог: машина завелась, эта штука очень понравилась, я купил себе сей девайс, доволен, как слон! Проверял лично, 5 машин завела и заряда осталось больше половины...
Сверху