Недавнее содержимое от Strannik

  1. Strannik

    Тюнинг приборной панели

    ДОСТОЙНО!!!
  2. Strannik

    Тюнинг приборной панели

    Вот Сереж я сфотала:victory:
  3. Strannik

    Клубные карточки !!!

    А мне 088
  4. Strannik

    Клубные карточки !!!

    а ТО!!! сразу именная... а какие номера есть только по 300?
  5. Strannik

    Клубные карточки !!!

    заметано.. числа 4-го или 5го марта заберу.. а что и номер можно выбрать или все ништяки уже ушли?
  6. Strannik

    Клубные карточки !!!

    АААААААААА мне можно карточку.. красивенькая.. правда мне вряд ли пригодится, но все же. раз сюда приняли значит и карточку давайте, сильву пле!!!!
  7. Strannik

    Масленица

    ООООООООО как здоровски!!! действительно обзавидуешься!!! МОЛОДЦЫ!!!
  8. Strannik

    Тюнинг приборной панели

    не фига ты себе вчера повеселился..
  9. Strannik

    Хайлендер на Севере

    думаю на 85% привода..
  10. Strannik

    Хайлендер на Севере

    бывают явления.. особенно в метель есть желание выехать "подавить сугробы"..))адреналину не хватает.. вообще машина ведет себя великолепно в трудных условиях, у меня было достачно машин, для сравнения, а уж какие здесь гололеды... надежная она устойчивая..да и чего говоря удобная.. лично для...
  11. Strannik

    Чем занимаются наши дети в свободное время?

    УХ здоровски даже тема о детях есть.. Моей девочке 11 и мы усиленно делаем акцент на изучение иностранных языков английского и французского.. все свободное время практически занято занятиями с репетиторами 5 дней в неделе.., любим путешествовать.
  12. Strannik

    Хайлендер на Севере

    Если мороз ниже 30 то в машине появляется странный гул.. незнаю он всегда присутствует при морозе идет откуда не могу понять, но после часа езды прекращается.. машину на улице не бросаю в теплом боксе стоит..но например -25 не страшно, уезжала в китай на 5 дней машину оставила на стоянке...
  13. Strannik

    Вызревший отзыв о машине моей мечты

    ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!!! :suicide2:.. не ожидала.. письменность видимо развил под впечатлением?? смеюсь.. умничка здорово получилось!!:girl_crazy:
Сверху