Недавнее содержимое от sirantony

  1. S

    Часто мигает поворотник

    Конечно лампочки.
  2. S

    Питер - мой любимый город

    Паромы больше не ходят. Построили дамбу и смысла в них больше нет. Жаль. Мне очень нравились поездки на нем.
  3. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    У меня есть информация об этом масле только от владельцев вольво и хонд. Про тойоту ничего не скажу. Ни разу не заливали такое.
  4. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    У хонды действительно неплохое масло 08220-99974 HONDA ULTRA GOLD SN/GF-4. И стоит очень прилично правда. В Питере 3400р за 4л.
  5. S

    Часто мигает поворотник

    Для начала поменяй левую и правую местами. А дальше по результату.
  6. S

    Куплю резину.

    Если новую, то обращайся.
  7. S

    куплю резину или комплект для Highlander 2010 -

    Если по новой резине, то напиши рассматриваемые варианты размеров. Сброшу тебе в личку цены и модели какие есть в наличии.
  8. S

    Консультации по шинам и дискам от компании МВО

    Разница в вылете 5мм на мой взгляд роли не играет.
  9. S

    Нужна резина на лето.

    Если только для асфальта, то такую брать смысла нет. Я на такой катаюсь,но не только в городе, а и по бездорожью частенько лазать приходится.
  10. S

    Нужна резина на лето.

    Если только новую смогу предложить.
  11. S

    масло в АКПП

    Я об этом и говорю.
  12. S

    масло в АКПП

    TOYOTA AUTO FLUID TYPE T TOYOTA AUTO FLUID D-III TOYOTA ATF TYPE T-IV TOYOTA AUTO FLUID WS И все они тойотовские.
  13. S

    масло в АКПП

    Причины могут быть разные. Самая первая, исходя из недавней доливки масла, это несовместимость масел.Лечится только полной заменой масла.
  14. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    Странно.В Питере продается 08880-10705 TOYOTA MOTOR OIL SN/GF-5 5w30
  15. S

    Замена жидкости ГУР

    Я знаю три типа жидкостей подхящих для ГУР оригинальных: 08886-01115 TOYOTA PSF NEW 08886-01605 TOYOTA AUTO FLUID D-III 08886-01206 TOYOTA PSF EH Последняя по-моему идет в злектро-гидравлический вариант.
Сверху