Недавнее содержимое от Silver

  1. S

    Недостатки, что мне не нравится

    логику никак не могу вашу уловить: 1. "а в результате тойота привезет" в результате ЧЕГО тоёта привезет? 2. двигатель в камри не поменялся, когда в ней стало 249 л.с., он всё тот же. Равно как и на Мурано и на Пилоте , когда производитель поняв свою ошибку "скостил" им лошадки до 249. 3...
  2. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    так говорит каждый установщик, еще бы - это же бизнес! у меня другое мнение на этот счет, и то, что ты увиливаешь от прямого ответа на этот вопрос подтверждает мои сомнения... :)) а вот это уже коммерция и не ко мне,я другим зарабатываю, что мне не мешает вникать в суть вещей :)
  3. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    у меня защита действительно не дорогая стоит - 70-75 рублей примерно стоила, ибо не самое угоняемое авто, просто стараюсь самостоятельно обдумывать то, что предлагает установщик, а не тупо соглашаться, т.к. авторитетные пацаны советуют...
  4. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    снять и завести основная работа? занятно :) тогда странно откуда вопрос про наличие глушилки :))) мы ведь не от пионэров защищаем, если люди покупают прибор для метода "длинной руки" за очень приличные деньги, то что говорить про копеечные глушилки, смешно ей богу, замок на АКПП тоже клиентам...
  5. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    ну вижу, что самомнение на высоте, а по делу мало что ответили, так что за сим закончим...
  6. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    "Что-то" и "все подряд на все деньги" не одно и тоже ведь, в том и вопрос. при чем тут закладка, она же маяк - другое дело - она компактная, скрытно ее разместить проще, речь не про нее откуда инфа что глушилка долго работать не будет? воткнул ее в прикуриватель (есть вариант велб и на...
  7. S

    Сигнализация и противоугонная защита

    Интересна аргументация насчет жсм модуля .... 1.зачем его глубоко прятать ? зачем кому то его искать, если есть элементарные дешевые глушилки? 2.какова его роль вообще, ведь если пришли забирать авто, то см. п.1 3. допустим сработало оповещение о тревоге. ночью. побежите смотреть? или сразу...
  8. S

    Китайские няшки!!!

    в одном установочном центре в прошлом году увидел такие в коробочке, на мой вопрос что это - сказали "современный аналог синих писалок, рассчитываем что будут расходиться как горячие пирожки, учитывая цену" :) НЛ если что...
  9. S

    ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

    на правах ИМХО исключительно, просто не пойму чему все восхищаются... во всем мера нужна, если поставить все, что продают китайцы и наши "адэпты" это уже не хайлендер (внешне), а наподобие самодельного авто получается...(в данном случае, лично мне зад напоминает сантафе классик в тюнинге :)) и...
Сверху