Недавнее содержимое от Shark-76

1. Shark-76

Замок двери разбирал кто-нибудь?

Полчаса работы, главное запомнить как что стоит в актуаторе
  2. Shark-76

Замок двери разбирал кто-нибудь?

Я разбирал и менял моторчик в актуаторе, от фокуса второго воткнул, другого не было, шток откусил не много
  3. Shark-76

ГБО на hybrid

У меня его не было
  4. Shark-76

ГБО на hybrid

Я машину менять не хочу , вместо третьего ряда два баллона по 35, и запаска на месте, и это лучшее для меня, сверху платформа из плотной фанеры, эта машина член семьи, все диагностики гбо и Машины делаю сам, я всегда знаю что с ней не так, выбирайте сами, что вам нужнее.
  5. Shark-76

ГБО на hybrid

Если колёса нет, то будет
  6. Shark-76

Не работает ЦЗ

Может не много не в тему: перестала закрываться водительская дверь, поехал к электрикам знакомым разобрали дверь , сняли актуатор. Сгорел, говорят или новый актуатор ( стоит много, 10-15 штук ) или этот отремонтируем за 1,5 рубля. В итоге разобрали и поменяли моторчик. Моторчик от Форд фокус...
  7. Shark-76

Сломалась задняя пружина на Хайлендере гибрид 2009

Я в начале скидывал
  8. Shark-76

Авто 2008, пружины поменял, без проставок, сход развал ни разу ни делал. А зачем если не гремит и не жрет резину?
  9. Shark-76

Прокачка тормозов Highlander Hybrid 2018 своими руками и последствия.

На заглушенном Авто откручиваете штуцер на тормозухе суппорта , так что бы начало выдавливать по капельке и курите пока не загудит насос тормозной системы, после этого можете откручивать хоть все четыре штуцера и либо прокачаете , либо поменяете тормозуху. Ни каких ошибок. Летом менял тормозуху...
  10. Shark-76

Михалыч, у меня газ 4 года стоит, может и пружина потому и не выдержала, ещё и груженый с отпуска ехал.
  11. Shark-76

У меня нагрузка сзади постоянная, пока не заметил просадки
  12. Shark-76

Ни каких приставок я ни ставил, и в багажнике у меня 2 баллона по 35 литров газа, покатаюсь отпишу
  13. Shark-76

6 сентября поеду 5 тысяч км и отпишу
Сверху