Недавнее содержимое от SAMURAY86

  1. SAMURAY86

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Всем привет! Как писал выше, сегодня с товарищем поехали к ОД Сургут с жалобами на стуки в подвеске, результат - замена всех амортизаторов на обеих машинах, ПО ГАРАНТИИ!!!!!! Пока в наличии нет, но сказали как под везут так при гласят для замены. По случаю попали на презентацию нового Хая...
  2. SAMURAY86

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Видать у многих Хаеводов аморты не выдержали аномальных сибирских морозов. Я с коллегой по работе записался на воскресение к ОД Сургут. Будем поглядеть чего нам там предложат.
  3. SAMURAY86

    кто знает про предохранители?

    Не понял "ПРИНУДИТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ" это как?
  4. SAMURAY86

    кто знает про предохранители?

    Работает все, кроме света в салоне, ни чего не менял и ни куда не лазил. Все лампы в салоне заменил на светодиоды год назад. А насчёт на нескольких предохранителях висит - смотрим пост 6, таблицу.
  5. SAMURAY86

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Потекли не потекли - не знаю. Но при потеплении стуки не пропали. Езжу как на убитом тазе. Кстати, у коллеги по работе аналогичная ситуация. Не выдержали настоящих, сибирских морозов.
  6. SAMURAY86

    кто знает про предохранители?

    Дак вся засада в том, что освещение салона висит на нескольких предохранителях. Дергать все сподрят нет ни какого желания и интереса. Хотелось бы по конкретнее определиться.
  7. SAMURAY86

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Вообще то пообщаться - нас хлебом не корми. Как то на предыдущей машинке накрылся блок абс, стоимостью 90 тыс.руб. ( без диагностики и работы по замене ), авто не гарантийное было, дак договорился чтоб провели как по гарантии. В итоге: работа по замене, диагностика, блок АБС, замена тормозной...
  8. SAMURAY86

    кто знает про предохранители?

    Вопрос к гуру форума. Хай 2012 г.в. Не работает подсветка салона( ни одна ) , даже подсветка за солнце защитными козырьками не светит. Где предохранитель? Книга по ремонту есть, но при прочтении ни хрена не понял.
  9. SAMURAY86

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Всем добрый господа! Имею вопрос к участникам форума. Пришлось эксплуатировать Хая при температуре ниже -45 градусов, застучали амортизаторы, оба задних и передний правый. Собираюсь обратиться к ОД Сургут, но коллеги на работе испугали тем что при диагностике есть возможность считать информацию...
  10. SAMURAY86

    Центральный замок

    Привет, землячек! Не давно тоже озадачился сменой антенны. После поездки в отпуск и сдувом магнитки на скорости 180км., аж стойку возле заднего стекла замяло. Сейчас закрепил под болт крепления рейлинга, разъём PL. Так что смена антенки Diamond CR11-1,65м. на Sirio turbo 800S-0,85м. занимает 15...
  11. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Какова нумерация датчиков парктроника, перед, зад, слева на прово или наоборот? Вебасту к климату не подключали, возможно что нибудь за переднем бампером накосячили. Кстати некоторые парктроники калибруются с помощью диллерских сканеров, например у Ауди. И ещё в книге по ремонту Хая, стирание...
  12. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Русскую письменность я конечно понимаю,но если мастера понять не могут куда уж нам то. Короче, заехал сегодня опять на съем насоса, присутствовал от начала до конца и контролировал. По книге проверили Омы во всех положениях ДУТа, маленько подогнули поплавок и собрали обратно. Думаю опять кинуть...
  13. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Спасибо други что не бросаете в тяжелый для меня час. Как поясняли установщики, съемник у них есть но, гайка не отворачивалась (крутилась вместе с насосом) и им пришлось её рубить. А до полного бака я заправлял, дут живой, и показывает полный бак но почему то либо падает медленно, либо упирается...
  14. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Не знаю хорошо это или плохо, но отъездил до полного окончания бензина, стрелка дута остановилась на одной трети бака, тоесть показывало что в баке есть ещё литров 20, а по факту заглох. Залил 20ку и поехал на заправку, там ещё 55литров вошло. Короче дут двигается, загнуть тоже не могли, в чем...
  15. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Всем спасибо что откликнулись! На счет сдвинули и не правильно закрутили бензонасос мало вероятно потому что я заострял и показывал в книге по ремонту как это делается и система у нас самая простая - обычный реостат с поплавком. По парктронику, в итоге куда лезть надо то, под бардачек что ли?
Сверху