Недавнее содержимое от sabonis

  1. S

    шторка багажника

    Продам шторку багажника абсолютно новую(Toyota-Highlander 2008-2013). Стоимость 3500 в Питере.
  2. S

    Регулировка фар

    Спасибо.Завтра проверю.
  3. S

    Регулировка фар

    Подскажите плиз возможна ли регулировка фар на Хайлендере 2009 года 2.7 -американец.Если возможно то как?? Визуально никаких регулировок не видно.
  4. S

    Видеорегистратор автомобильный

    Покупал у шелли .Привезли за 5 дней.Аппарат отличный.Вышло 249+20(доставка прямо до дверей.)
  5. S

    датчик давления шин на новом хае

    Подскажите как убрать запасное колесо из машины так что бы датчик давления шин не загорелся??
  6. S

    В Болгарию на машине. Есть вопросы.

    Виза Шенген достаточна для Румынии,Болгарии.В Сербии не был не знаю.Дороги по маршруту приемлемые Хорошие автобаны по маршруту Киев-Одесса Брест-Москва Бухарест-Мишкольц. При планировании маршрута после Одессы качество покрытия дороги начинают стремительно ухудшается.В Румынии и Болгарии...
  7. S

    Обвес и доп. оборудование

    А цены где найти??
  8. S

    ГУ - старый новый Фантом...

    А инструкцию или ссылочку можно???
  9. S

    ГУ - старый новый Фантом...

    Кто подскажет можно ли поставить на Фантом програмку типа "Hobdreve" для использования как бортовой компьютер??.
  10. S

    ГБО и гарантия на авто.

    Сколько литров баллон поставили??
  11. S

    Альтернативное головное устройство

    Как и изначально сказано-я готов
  12. S

    Альтернативное головное устройство

    Я тоже полностью доверяю. Большая просьба потом перебросить транспортной в СП-б. Сумму на оплату и реквизиты в личку.
  13. S

    Альтернативное головное устройство

    Могу перевести деньги по карте. Ну а если посылка придет в питер то будет замечательно.
  14. S

    Альтернативное головное устройство

    мне нужно в Питер -тебе в Волгоград и три в Москву. Как быть?
  15. S

    Альтернативное головное устройство

    Re: Альтернативное головное устройство 1. ed777x 2. dim500 3. Бармалей 4. sabonis
Сверху