Недавнее содержимое от Ruslander

  1. Ruslander

    Китайские летние шины

    Купил на это лето новую резину "Triangle TR257" За 38000 и бесплатный монтаж. Выпуск - февраль 2024 года. Покатаем посмотрим.
  2. Ruslander

    RUSLANDER Grey Wolf

    Вот и 200 тыс пробега. Что сделал по такому случаю: Поменял масло в АКПП, раздатке, редукторе (полностью с фильтром) В коробку ушло 12 литров (3 канистры по 4 литра) Масло оригинал, фильтр оригинал. Проехал после замены уже 1100 км, коробка как новая по ощущениям. Очень плавная. Адаптация прошла...
  3. Ruslander

    Толщина ЛКП кузова

    .
  4. Ruslander

    Моторное масло

    За последние лет 15 во всех машинах масло 5/40. Всем хорошо-)
  5. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Таки я вкурсе-)
  6. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    200000 км только разменял. Проблем нет. Меняю фильтр каждые 5000 км.
  7. Ruslander

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Видимо есть разные варианты. Я читал про 197 л.с. и 1.5 мотор. (видимо без батарейки)
  8. Ruslander

    А что купите после ХАЯ?

    ну вот так у них сейчас... Манагер сказал, что он уже продан (предоплату внесли) Хотя они там фантазировать умеют знатно-)
  9. Ruslander

    А что купите после ХАЯ?

    Позавчера был в Тойота центр Люберцы. Вывеску многолетнюю сняли. Теперь это салон Geely. Внутри Тойоты по правую руку, Джили по левую. Прадо - 8 млн. Крузак 300 - 16 млн. (ну хоть в салоне посидели, поигрались-))) Камри - не посмотрел. Больше тойот тама нет. А "Джили-Были" аж все варианты...
  10. Ruslander

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Норм у него ценник. Ща ХАЙ-2 в хорошем состоянии 2.5 стоит и даже поболее есть. (а он и старше чуток и дороже по налогам)
  11. Ruslander

    Ремонт АКПП

    Как это собрать за 950 долларов? И не отправят. Им нельзя. Хотя они как то и сейчас запчасти на развес досих пор отгружают во Владивосток. Я так гитару "Taylor" из Америки заказывал. Отказали. Поехала по всему Миру-) Три месяца ждал.
  12. Ruslander

    Ремонт АКПП

    500-700 понять можно, но не 200 или даже 350.
  13. Ruslander

    Ремонт АКПП

    Да какой аукцион на коробки?-))) Во Владик их на развес привозили из Японии. Это конечно коты в мешке. Надо просто у надежных товарищей брать (с гарантией хоть какой то) Надо все узнавать конечно.
  14. Ruslander

    RUSLANDER Grey Wolf

    И так, вобщем достал меня этот стук. По приговору - это легкий люфт в штиве. От того и стук. В итоге поменял рулевой вал в сборе. Купил Б/У оригинальный в Ижевске. Там есть ребята, занимаются именно этими валами. Ехать далеко ради вала и по этому: Прислали мне этот вал в сборе. Стоимость 8000...
Сверху