Недавнее содержимое от Rusel222

  1. R

    Реакция на сброс газа!!!

    А машина при этом замедляется? У меня так не бывает, к сожалению.. В этом то и заключался вопрос темы, только у меня не нормально или это особенность авто.. В принципе ОД говорит, что это особенность..
  2. R

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Всё относительно... После немца действительно так кажется.. Я бы даже не про хай сказал, что он не удобный и пустой, а в более широком смысле - японцы в сравнении с немцами проигрывают.. Иногда очень сильно.. И даже премиум японец (лексус, акура, финики) не дотягивает до немца одноклассника. Ни...
  3. R

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Мазай! Вы человек здесь уважаемый, но "фича" крайне не удобная))
  4. R

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    Абсолютно такая же фигня, я думал у меня одного так.. Я детское кресло так и не смог пристегнуть.. И не в руках дело 100%, и растут от куда надо и тем концом, каким надо. )) То что этот механизм работает совершенно не по правильному алгоритму это одно, так еще и не хватает длины ремня для того...
  5. R

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    Целиком и полностью согласен...
  6. R

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    Жаркая полемика получилась! А в итоге, какое масло то теперь заказывать?
  7. R

    Реакция на сброс газа!!!

    дело не в цифрах, а в ощущениях - за рулем тура, как за рулем хорошего седана премиум класса, за рулем хая как в .... в хайлендере (что б никого не обидеть)... И сравнивать их некорректно вообще, хотя максимальный хай примерно равен по цене с базовым туром... Согласен полностью с тем, что в...
  8. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Забить?))) это можно, так и сделаем, а вообще, (по ходу, взорву сейчас наверно кому нибудь мозг) - как доведу дом до ума, поменяю этот большой сарай на туарег ))
  9. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Да, собственно, то что показывает бортовик мне как бы до лампочки, это вторично, меня несколько напрягает именно не адекватное поведение машины, то есть ногу с газа убрал, а замедления нет, скорость авто не падает какое то время, но потом всё же, как будто, что то срабатывает и становиться все...
  10. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Вот здесь полностью согласен)), просто подумал, раз педалька электронная, то джеттер может как то изменить и реакцию на сброс ... Только из этих побуждений, а не из того что хай - это спортивный болид, который мне нужно укорить быстрее всех))
  11. R

    Реакция на сброс газа!!!

    А все таки, вопрос задавал раньше, никто не катается с джеттером?
  12. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Не обращал внимания на ХХ при движении, эксперимент будет)...
  13. R

    Реакция на сброс газа!!!

    перевееди )) , что всё это означает я понимаю, но что вы хотите сказать нет... типа эти узлы надо диагностировать?
  14. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Еще, кстати, в зимний период этот глюк проявляется значительно больше.. Видимо действительно температура и эл нагрузка влияют, а вот сейчас периодами, бывает, что едет как должен, но редко. От чего зависит не понятно..
  15. R

    Реакция на сброс газа!!!

    Ну обсуждать теперь уже действительно нечего, раз никто решения не знает, но то, что глупость не согласен в корне, попробую еще помучать тойоту, как раз скоро ТО..
Сверху