Недавнее содержимое от roma19.11

  1. roma19.11

    Не работает электропривод двери багажника

    Привет Антон. Покажи пожалуйста где информации вагон с такой ошибкой здесь? По скану показывает что проблема в замке крышки багажника другие говорят что это стойки вообще не понимаю куда копать то.
  2. roma19.11

    Сервисные бюллетени ТМР

    Есть возможность такая нужно пробовать.
  3. roma19.11

    Что это за фишка с заглушкой.

    Да очень похож на него. Значит он и есть. Спасибо большое за подсказку.
  4. roma19.11

    Что это за фишка с заглушкой.

    У меня там нет нечего просто заглушка стоит на фишке и все.
  5. roma19.11

    Что это за фишка с заглушкой.

    Привет всем! Ребята поскажите пожалуйста, что это за фишка с заглушкой под передней нижней решёткой радиатора. Это под какую то доп опцию, она заглушена??? Все перерыл так и не нашёл ответа.
  6. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Реально у нас специалистов вообще нет нормальных чтоб могли сразу найти где эта фишка находится. В трёх местах заехал все мне сразу датчик заказывай я им говорю может для начала гляньте провода может обороны.
  7. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Ребята всем огромное спасибо за оперативную помощь. Проблема была возле фишки датчика АБС, отгнил провод. Не когда бы не подумал что на тойоте может так отгнить провод. Электрик сказал завтра постарается его как то припаять обратно так как цена датчика у нас в Украине просто космическая на него.
  8. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Кстати ребят сегодня поставил назад пружины от vladspring вообще тема машина поднялась на порядок Спасибо большое за инфу сейчас буду ехать до электрика пускай смотрит контакты. Еще вопрос где находится фишка которая идет от датчика абс, она под подкрылком спрятана или под капотом не могу ее...
  9. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Сейчас сходил в гараж поставил АКБ на зарядку утром гляну че да как будет.
  10. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Зарядить. Стоит ещё родная....
  11. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Пробега всего то нечего 52500 км. По подвеске нечего не делал все штатно. Мотор 3.5 полный привод. Вот вин мой 5TDBKRFH50S015305
  12. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    Все началось вот так. Вчера заехал в гараж при этом прикупил птф от Лексус. Думаю погляжу смогу их поменять сам открутил нижнюю защиту с левой стороны возле колеса,глянул тяжелого нечего нет нужна яма все закрутил обратно и на следующий день думаю сделаю все сам. Утром встаю иду в гараж завожу...
  13. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    В том то и проблема что сервиса у нас в Славянске особо и нет нормального который выявит рельню причину...
  14. roma19.11

    Горит знак АВС и скользкая дорога

    По фото вообще не видно номеров.
Сверху