Недавнее содержимое от Rat

  1. R

    Дрифт на highlander 2014

    От чайников тоже/))
  2. R

    Дрифт на highlander 2014

    Ну вопросов нет, раз не на дорогах общего пользования. Честь и хвала. А марковник живой такой не найти, а те что есть те как семечки стоят. Ибо пацанва на них ездит в последнее время. Ели че- от марковников держусь подальше)))
  3. R

    Дрифт на highlander 2014

    Вопрос не к Х-М, а его жителю входящим в обледенелое кольцо "веером". ИМХО, ездить надо так, что бы штатные системы безопасности включались по минимуму. Нет, я доверяю электронике, но береженого бог бережет. И я не хочу видеть рядом с собой людей входящих веером в поворот и проверяющие...
  4. R

    Дрифт на highlander 2014

    Хорошо, что я живу не в Ханты- Мансийске.
  5. R

    Подсобите с выбором мобильного???

    Пришел к мнению, что телефоны надо менять после их физического износа. Ибо основное разговоры, смс, почта, интернет, видео, фото умеют делать все современные смарты. В привязке к конкретному головному устройству наверное имеет смысл, но не абсолютный.
  6. R

    Видеорегистратор.

    У доступных многоканальников проблема в разрешении. Я попробовал автономные. Правда отдельно установленный сзади ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С КАЧЕСТВОМ работать перестал.
  7. R

    Байкал-2014

    Наконец то появилась тенденция, что приезжие - туристы отзываются о Иркутске хорошо. И это радует.
  8. R

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Давно не читал ревю, парни заматерели. Никита Гудков стал мужиком, а Костя Сорокин продолжает расти вширь полсе того как бросил курить. Ну Хай3 однозначный плюс- довольно много положительных откликов. Особенно по сравнению с Х2
  9. R

    Подсобите с выбором мобильного???

    Понятно, я и сам пользовался когда N8 был. Но очень часто файлы лежат в теле, а шнурка нет только классический ЮСБ.Потом фины подарили Люмию 800 а там уже подход ближе к Яблочному. Поэтому забил и забыл. Если надо то беру с собой флешку, а еще чаще просто закидываю себе на почту.)))
  10. R

    Не важная курсовая устойчивость(рысканье авто)

    Вчера проехал по этому маршруту груженый. Перевозил вещи+ 2 детей. Машина стала весьи себя так как и должна была. Т.е. при загруженном средне багажнике, управляемость и поведение на горках и трамплинах стало адекватным.
  11. R

    Кто чем занимается, или коммерция.

    Строитель. Строю заводы. Получаю от этого удовольствие.
  12. R

    Подсобите с выбором мобильного???

    Да, Иван , поздравляю Вас с приобретением.
  13. R

    Подсобите с выбором мобильного???

    А по большому- часто эту функцию использовали? Понадобится от силы раз или два. И не удобно, если как флеху использовать- шланг должен быть всегда с собой. который в бухте занимает больше места чем маленькая флешка. Музыку или фильмы качнуть- ну это на любой системе можно. С разной степенью...
  14. R

    выбор планшета ...кто специалист по электронике! требуется совет!

    Не скажу, что я абсолютно белый и пушыстый. Да с торентов качаю, когда не могу найти в легальных источниках. Но при возможности покупаю за деньги. В кинотеатрах тоже билеты покупаю, с яблони из-за забора не смотрю))) Тоже позиция такая.)))
Сверху