Недавнее содержимое от Private

  1. Private

    Тачка гаснет на ходу и снова включается

    Проверь клемы аккумулятора? Закручены нормально?
  2. Private

    Мультимедиа

    Сохраняется, вот только иногда сбрасывется на средние (нулевые значения). Так у всех. Это косяк, который пока не исправили.
  3. Private

    Руководство по сервисному обслуживанию Хайлендер 2014

    ...ни одно доброе дело не останется без наказания:)
  4. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Ну, тогда "заводи":)...
  5. Private

    Руководство по сервисному обслуживанию Хайлендер 2014

    Да, вроде, он:) недвусмысленно написал, что он хочет:) У меня это есть, но сканить реально не вариант, да и зачем сканить-то, если эти книжечки он получит вместе с автомобилем? Или я что-то не догоняю?:)
  6. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Да как Вам не надоело:) сравнивать настолько разные по конструктиву и по назначению машины? Уже по 10 кругу пошли...
  7. Private

    Потеря ключа

    Глушилка работала, или поди вояки рядом были...
  8. Private

    Руководство по сервисному обслуживанию Хайлендер 2014

    Пока нет. Есть только две книжки на много страниц. Сканить их энтузиазма нет ни у кого:), сори, поэтому ждём новую машину и читаем книжки из комплекта:)
  9. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    поэтому все снова айда за Прадиками:)...
  10. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Для Москвы эта тема вообще почти не актуальна, ибо гонять негде, т.к. пробки, камеры, куча тормозов во всех рядах, полосы для общественного транспорта...
  11. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Это-то я знаю:), у 8 датчиковых передние всегда под "нагрузкой" поэтому срок их наработки на отказ предельно мал...
  12. Private

    Обвес у официалов

    Молодца! Мужик!
  13. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Спасибо за наводку:), но экран Кобровский я по закупке могу взять в трёх местах за 1300 рублей, но он не подходит к нашей аппаратной части он от 2011 модельного года:(... Наверное и правда проще поменять, НО! у Боша нет разделения по датчикм право/лево, у Кобр нового модельного года, пока нет...
  14. Private

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    В качестве ремарки: 1. Мне не могут, до сих пор, заменить часики на панели с 12 форматного на 24 форматный, есть некоторые сложности, неожиданные сложности, а тут двигло + коробас + все вспомогательные системы. 2. Ходовые огни (LED) на ножной тормоз завязаны. 3. Экранчики к штатным партроникам...
Сверху