Недавнее содержимое от Persiky2

  1. Persiky2

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо за ответ . Как я понял ничего плохого нет ? А то что машинка ехала к нам через Германию - это как?
  2. Persiky2

    Посмотрим, посмотрим!

    Пожалуйста пробейте и этого Хая 3,3 , рассматриваю его как вариант замены своего первого Хая 2,4: We found 8 records for this vehicle. VIN: JTEEP21AX50102137 Year: 2005 Make: Toyota Style / Body: SUV 4D Engine: 3.3L V6 SFI Country of Assembly: Japan Model: Highlander Base / Limited CARFAX...
  3. Persiky2

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    У меня такая LG LDF900UR Подключил и камеру заднего вида и парковка теперь не доставляет проблем, разрешение экрана довольно приличное поэтому и картинка на ней тоже. Хотя размера хочется побольше. Слота для SD карт нет , но я пользуюсь маленьким картридером для ПК и все нормуль. Читает и...
  4. Persiky2

    Заправка наших Хаев

    у меня при открывании слышно как засасывается воздух в бак , особенно если в баке осталось очень мало бензина . А если при работающем двигателе открыть крышку , то и заглохнет движок после некоторой паузы сам. А в бак после первой отсечки при заправке входит 8 литров и всегда практически это...
  5. Persiky2

    Катализатор

    Интересно а есть ли возможность у нас в Росси сделать перепрошивку : http://www.toyotapart.com/ECM_CALIBRATION_UPDATE_M.I.L._ON_DTC_PO420_AND_OR_PO430_T-EG041-05.pdf Или пошлют куда нибудь , ЕСТЬ ЛИ У НИХ ТАКАЯ НОВАЯ ПРОШИВКА, ведь машинки то из Америки?
  6. Persiky2

    Катализатор

    Вот кстати нашел инфу по отзывной компании для Хаев 2001-2003 г.в. и движками 2AZ-FE при наличии ошибок Р0420 и Р0430 : http://www.toyotapart.com/ECM_CALIBRATION_UPDATE_M.I.L._ON_DTC_PO420_AND_OR_PO430_T-EG041-05.pdf И что нам делать дальше?:dontknow::dontknow:
  7. Persiky2

    Катализатор

    И у меня тоже два катализатора( по одному катализатору на каждые два цилиндра) и на каждом по два датчика : до и после кат.коллектора.
  8. Persiky2

    Катализатор

    Такая же фигня и у меня . Когда проедешь по трассе километров 100 или более( чтобы вся система выпуска прогрелась) и потом остановишься и заглушишь движок минут на 5-20 , то потом когда опять проедешь по трассе около 5-10 км или минут 15 и на скорости не менее 70 км/ч, то выскакивают ЧЕК и...
  9. Persiky2

    Переходная рамка Metra Toyota Highlander

    Пока возьму паузу , т.к. получил ответ от интернет-магазина и уведомление об отправке товара.Но все равно спасибо за предложение, буду иметь в виду если что.:victory:
  10. Persiky2

    Переходная рамка Metra Toyota Highlander

    Как насчет рамки переходной? Какова сейчас цена? и рамка в полной комплектации? Рассмотрю предложения. Хочу поменять магнитолу на 1-DIN-овую, но у нас в Мурманске не найти переходной рамки, только на заказ через интернет. Но нужна рамка очень быстро , т.к. собираюсь в отпуск после 11-12 июля...
  11. Persiky2

    Вентилятор радиатора(работа)

    Кондей (компрессор) включается когда на улице "минус" , но небольшой , а если холодно то и не включится. Проверял. Но кстати на немцах у меня до этого , компрессор включался только когда на улице было от +0,5 градусов тепла и выше, а если 0 гр. и ниже то фиг работал; там в системе либо датчик...
  12. Persiky2

    Вентилятор радиатора(работа)

    Ну теперь все ясно , что это норма для Хая.:girl_wacko::girl_wacko: А на немцах все же по другому ( алгоритм работы компрессора кондея).
  13. Persiky2

    Вентилятор радиатора(работа)

    То что кондей работает ,если обдув на стекло ,вне зависимости от того включен он кнопкой или нет - это мне ясно; вот непонятно как должен работать сам компрессор - постоянно включен и крутится или же включается на время ( пока нагонит давление в системе) , а потом некоторое время компрессор...
  14. Persiky2

    Вентилятор радиатора(работа)

    А что у всех такой режим работы компрессора кондиционера : включается на несколько секунд , а потом выключается, немного постоит и потом опять включается ? И так все время, пока включен режим кондиционирования или обдув на стекло.:swoon2::swoon2: А то у меня до этого на немецких авто уж если...
  15. Persiky2

    Как заменить лампочку подсветки кнопки обогрева сидений?

    Ну ничего не поделаешь.:( Хотя может быть есть и другие по конструкции лампочки.
Сверху