Недавнее содержимое от PavelR

  1. PavelR

    Пусковое устройство.

    Мне пришлось купить зарядное в прикуриватель, запитал его от прикуривателя соседа, минут через 20 аккум. подзарядился, капот открыл, дальше заряжал уже стандартным способом.
  2. PavelR

    Крепление для велосипеда

    http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/carriers-and-racks/bike-carriers/towbar-mounted-bike-carriers/thule-euroride-941-_-941000 Пользуюсь таким уже два года, возил велики на 5 тыс км, все нормально.
  3. PavelR

    Поперечины для релингов

    Тут ситуация следующая, на поперечины типа Туле ставил бокс грузоподъёмностью 75 кг и грузил кг на 50, проблем не было. На родные поперечины этот-же ящик ставится ниже и при сильной загрузке при раскачивании авто есть опасность, что он заденет крышу, так-что грузил с оглядкой на это. Опять же с...
  4. PavelR

    Кто столько отдал за ТО?

    Я вчера был на ТО, переездил до 23200 км.
  5. PavelR

    Вопрос на засыпку!

    Тут когда резкое торможение, следует опасаться скорее, что собака прилетит вперёд с различными последствиями для людей, а не для машины, поэтому мне кажется, что клетка или сетка за сиденьями меньшее зло для всех.
  6. PavelR

    Зуммер из за щитка приборов

    У меня в машине лежат брелоки от разных ворот-шлагбаумов, так вот недавно постоянно машина не хотела заводиться, пока не поднесёшь брелок к кнопке и в движении постоянно писала, что ключ не обнаружен. Тоже грешил на батарейку, поменял-ноль эмоций. Потом обнаружил, что на брелоке от шлагбаума...
  7. PavelR

    Поперечины для релингов

    Установил "родные" поперечины для релингов. Покупал через "emex". Доставили из штатов за две недели. Сам устанавливать попробовал, но побоялся сломать крепления накладок. Оф. дилер установил за час и 900 рублей. Думаю нормально, т.к. каждая накладка стоит 1400 и надо заказывать если сломаешь...
  8. PavelR

    Поперечины для релингов

    Ну у меня бокс 185 см, поэтому мне проще. Тулевский поперечины тоже есть, но когда бокс снимешь, приходится и их убирать из-за внешнего вида, а родные можно и оставить. Про накладки, надеюсь найдёте.
  9. PavelR

    Где находится микрофон громкой связи?

    Не нашел такой настройки, значит это на 200 крузере было.
  10. PavelR

    Где находится микрофон громкой связи?

    По-моему в инструкции есть регулировка чувствительности микрофона. До машины доберусь, прочитаю, отпишусь.
  11. PavelR

    Поперечины для релингов

    Заказал такие, а с установкой проблем не было?
  12. PavelR

    Поперечины для релингов

    Может кто знает, от лексуса LX 570 подойдут на новый Хай, по длине надо подрезать, наверное, а крепления как?
  13. PavelR

    ТО на Левых руках=убийство тачки?))

    Не знаю у кого как, а я у нас в Тойоте уже 10 лет обслуживаюсь, вопросов нет, правда машины все новые и желания обращаться в другой сервис не возникало, а с учётом бонусов и скидок стоимость обслуживания нормальная выходит. Покупая новую машину за 1,5-2 ляма, экономить на ТО 1-2 тыс. не для меня.
  14. PavelR

    Какой бензин?

    У меня по трассе на 95-м до 2 литров экономия получается, в городе конечно меньше разница, но тоже есть.
  15. PavelR

    Бокс Thule

    Сейчас белый глянец тоже делают, не помню модель только.
Сверху