Недавнее содержимое от Olega_Col

  1. Olega_Col

    MirrorLink

    Появляется прога "Штурман" и экран переходит в ландшафт.
  2. Olega_Col

    Пищалки на ремень?

    Сам пристегиваюсь уже на автомате. Сынишка (5 лет) спросил один раз, почему я не пристегиваюсь. Стал стремно. Детей воспитывают собственным примером. Если я буду говорить одно, а делать другое. То мозги у него завернутся и авторитет пиз.....бола мне обеспечен по жизни. Как то так....
  3. Olega_Col

    MirrorLink

    Доигрался с самсунгом. ДЛ больше не запускается. Перепробовал 5 прошивок 4.2.2 и 2 прошивки 4.3. Estrada_V_2.1.Aroma - xxugmk6 - 4.2.2 - no SmartRom v0.5 XXUFME7 - ugnb2 - 4.2.2 - no sLiteLeak_v0.7Final...
  4. Olega_Col

    iPod в Хай 14 не работает

    Очередной этап интимных отношений (в извращенной форме). Инженеры ОД, подключили ХАБ с доп питанием - все заработало! Сняли голову, увидели следующее: 1. Блок навигации стоит отдельно 2. Подключен с помощью усб 3. Выход усб в салон идет с блока навигации. Т.е. блок установлен последовательно...
  5. Olega_Col

    Навигация на Хай 2014

    Там, по моему, условие. Требуется проехать 200 км после покупки.
  6. Olega_Col

    Навигация на Хай 2014

    Ссылка мертвая
  7. Olega_Col

    Навигация на Хай 2014

    А я то и не знал.. Спасибо тебе добрый человек. Камрады! Давайте попробуем отвечать на вопросы, если точно знаешь ответ. Если это мысли вслух, то так и оформляйте.
  8. Olega_Col

    MirrorLink

    Отзвонились инженеры. Шнурок они не перепаяли. Подключили хаб с питанием, айпод заработал. Засняли все манипуляции и отправили в тойоту. Ждем результаты. МЛ не проверяли.
  9. Olega_Col

    MirrorLink

    Оставил все девайсы инженерам ОД. Захотели сами разобраться. Вроде как блеск в глазах присутствовал. Задачу поставил, выяснить у производителя, поддерживает ли голова мл? И почему не работает ipod.
  10. Olega_Col

    Навигация на Хай 2014

    Камрады! Прошу, выложить на какой нить файлообменник файлы прошивки. Свои не сохранил (так получилось). Заранее благодарен.
  11. Olega_Col

    MirrorLink

    Спасибо, камрад!
  12. Olega_Col

    MirrorLink

    Основное, конечно, жду их мычания о МЛ. Указал подробно о всех телефонах, с каких пытался запустить.
  13. Olega_Col

    MirrorLink

    Ездил сегодня. На идентичном авто - симптомы аналогичные. На авто с двигателем 2,7 - не получилось (акк сел). На королле, камри - все работает (МЛ не проверял) Написал претензию, с требованием обеспечить работоспособность заявленных параметров. Жду ответа.
  14. Olega_Col

    Заводской дистанционный запуск двигателя

    Поколение пепси... Эти задроты только на форумах пальцы растопыривают. Адекватным людям можно делать намёки на замечания. Этот вариант - фтопку
  15. Olega_Col

    MirrorLink

    http://apps.samsung.com/mars/topApps/topAppsDetail.as?productId=000000469052&isCommentCall=Y
Сверху