Недавнее содержимое от oleg_1

1. O

Непонятный звук

Возможно разница была у меня, из-за того, что машина была американец. Родные были короне больше чем на сантиметр новых.
  2. O

Непонятный звук

старые прижины сжатые были за 5 лет. У меня была проблема с прокладками прогоревшими с двух сторон. Я имел ввиду по резьбе они длинее, которая не влияет ни на что, так как болт зажать дальше фиксатора нельзя.
  3. O

Непонятный звук

Старые болты с пружинками не прижимали у меня нормально прокладку, так как при сравнении старых и новых пружинок (старые были просевшие) Болты кстати по коду пришли тоже длинее старых,
  4. O

Непонятный звук

Купите новые болты и пружинки, они копейки стоят, когда снимите старые и сравните, поймете в чем разница. Шайбы уберете.
  5. O

Непонятный звук

Проехал после этого еще тыс 5км никаких проблем больше не проявлялось и продал авто.
  6. O

непонятный звук

Трудно сказать про мастеров, должны делать гибриды, так как в городе есть они, сегодня утром тоже самое, аж колесо вибрирует. видео.
  7. O

непонятный звук

сегодня несколько мастеров, разных, приговорили демпфер.
  8. O

непонятный звук

Машина уже не на гарантии, надо мастерские искать. Выкладываю еще видео другое. ссылка.
  9. O

непонятный звук

А есть еще идей у кого то по этому стуку. На другой машине точно такой же этого не было.
  10. O

непонятный звук

Спасибо, раньше такого не замечал.
  11. O

непонятный звук

Приветствую всех участников форума, появился непонятный звук при запуске двигателя на холодную, слышно примерно 20 - 30 секунд и пропадает. Машина toyota highlander 2015 hybrid пробег родной 45000 км Ссылка на видео
  12. O

Непонятный звук

У меня вибрация прошла и больше не появлялась. На оборотах от 1500 до 2000 все ок.
  13. O

Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

Не нашел в теме, кто то ставил такие NIPPARTS, N3302190 передние диски ?
  14. O

Стук в рулевой колонке

Здравствуйте, Вас так же с Новым Годом!!!! Есть отдельная тема на форуме по данному вопросу - тут.
  15. O

Стук в рулевой колонке

Да верно, Молдова.
Сверху