Последняя активность пользователя oleg_1

• O
    oleg_1 ответил(а) в теме Непонятный звук.
    Возможно разница была у меня, из-за того, что машина была американец. Родные были короне больше чем на сантиметр новых.
  • O
    старые прижины сжатые были за 5 лет. У меня была проблема с прокладками прогоревшими с двух сторон. Я имел ввиду по резьбе они длинее...
  • O
    Старые болты с пружинками не прижимали у меня нормально прокладку, так как при сравнении старых и новых пружинок (старые были просевшие)...
  • O
    Купите новые болты и пружинки, они копейки стоят, когда снимите старые и сравните, поймете в чем разница. Шайбы уберете.
  • O
    Проехал после этого еще тыс 5км никаких проблем больше не проявлялось и продал авто.
  • O
    oleg_1 ответил(а) в теме непонятный звук.
    Трудно сказать про мастеров, должны делать гибриды, так как в городе есть они, сегодня утром тоже самое, аж колесо вибрирует. видео.
  • O
    сегодня несколько мастеров, разных, приговорили демпфер.
  • O
    Машина уже не на гарантии, надо мастерские искать. Выкладываю еще видео другое. ссылка.
  • O
    А есть еще идей у кого то по этому стуку. На другой машине точно такой же этого не было.
  • O
    цикл Аткинсона. забей
  • O
    Спасибо, раньше такого не замечал.
  • O
    oleg_1 создал(а) тему непонятный звук в форуме Двигатель.
    Приветствую всех участников форума, появился непонятный звук при запуске двигателя на холодную, слышно примерно 20 - 30 секунд и...
Сверху