Недавнее содержимое от -Oleg-

  1. -Oleg-

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    На магистрали, при скорости 140, когда какой-нибудь Вася вылезает в левый ряд на скорости 90 и нужно оттормозиться, тормоза плывут. И не важно какой пробег у тормозных дисков, это не нормально. И это частая проблема тяжелых тойот и не соответствующих ей тормозов.
  2. -Oleg-

    Масло и фильтр в двигатель

    Олег, приветствую! Какое масло сейчас на ТО заливаете?
  3. -Oleg-

    Тойота Викинг

    А смысл? За несколько лет пользовался туманками раза 2, так они всегда выключены. Лучше уж тогда ближний переделать. ps. Колхозники, когда в области еду раздражают. Многие из-за слабого ближнего, ставят туманки а-ля прожекторы и слепят встречку.
  4. -Oleg-

    Тойота Викинг

    Олег, стойки багажника вроде работают, можно ставить;)
  5. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    Поддон конечно снимали, на магнитах стружки не было, ил немного в самом поддоне.
  6. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    Через тыс 5 приеду ещё раз масло проверю, вероятно с частичной заменой.
  7. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    Говорили что после замены масла коробка может встать. Сервис только тойотами уже лет 20 занимается, думаю знают что делают.
  8. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    Контрактные коробки уже смотрел, 100-120 тр, и кто знает что там внутри и какой износ, пробег. Надеюсь эта ещё поездит.
  9. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    В общем поменяли масло в акпп с промывкой, ушло аж 19 л. Делал ТО в Толекс. Машина ожила. История коробки пока загадка, тему читал немного, не успел ещё сделать фото номера. Если правильно понял, номер коробки под фильтром. адаптирую. Машина у меня всего третий день:) ещё много чего хочу...
  10. -Oleg-

    Замена масла в АКПП

    Пробег 137, машина июль 2014, прежним владельцем обслуживалась у ОД. Масло в акпп похоже не меняли никогда, почитал, Тойота вроде как включила коробку в не обслуживаемые агрегаты.. бред, щуп масляный зачем-то убрали. И вчера к сожалению подняв машину увидел такое... На пробке надпись не...
Сверху