Недавнее содержимое от ODN

  1. ODN

    Щелчки при повороте руля в лево

    Да, у меня на старом два карданчика, нижний тот что снаружи подклинивал и щелкал при повороте руля
  2. ODN

    Щелчки при повороте руля в лево

    меняй наружную крестовнику
  3. ODN

    кондей сам по себе!!!

    направляй в ноги и будет счастье
  4. ODN

    кондей сам по себе!!!

    если на лобовое направлял, то кондей включался, так задумано у них
  5. ODN

    У всех ли так?

    из своего опыта: зимой ставил по привычке на обдув лобового и ног - ногам жарко в голову сквозняк! стал ставить только в ноги и все ок, вентиляции хватает чтоб лобовое не затягивало, а в ноги выставлял температуру по комфорту. Летом когда жарко в машине ставлю на лобовое через пару минут...
  6. ODN

    Сигнализация и противоугонная защита

    г. Красноярск! Сегодня остановили гаи: причина остановки проверка всех хаев, т.к. за 2 дня угнали 4 хая, сверили ВИН записали данные и отпустили.
  7. ODN

    Колеса с резиной Bridgestone 225/65 R17

    город какой?
  8. ODN

    Как проверить работу клапана VVT-i

    Да, я кидал на снятый клапан два провода, золотник еле дергался, промыл карбоклинером хорошенько и заработало.
  9. ODN

    Как проверить работу клапана VVT-i

    1. фишку снять можно и посмотреть изменения на ходу. 2. снять сам клапан (10мин.) кинуть на него 12 вольт и посмотреть как срабатывает, должен быть полный ход золотника резким щелчком без заеданий. 3.по диагностике на компе
  10. ODN

    Приборка засветилась

    Всем огромное спасибо!, чтоб я без вас делал?
  11. ODN

    Приборка засветилась

    Так и есть выкрутили уроды уровень подсветки приборов. Я даже предположить не мог, что подсветка в ноль убирается
  12. ODN

    Приборка засветилась

    Всем привет! Опять я в этой теме, новую создавать не буду. После мойки потухла подсветка панели приборов. При включении габаритов или фар вся торпеда гаснет(подсветка только) КИП работает исправно. Кто вкурсе куда капнуть
  13. ODN

    Разбирается на запчасти Kluger ACU25 В Новосибирске (Отправка)

    нужен бампер задний , по чем?
  14. ODN

    ???задние пужины

    если не ошибаюсь ВВК по 800р
  15. ODN

    ???задние пужины

    ставил усиленные пружины, сильно зад задрался. прижлось подрезать почти виток. Теперь по высоте стоят как родные только не проседают.
Сверху