Недавнее содержимое от Nikolay K

  1. Nikolay K

    штатный bridgestone или замена?

    Друзья , расскажите об этой резине на лето, может у кого есть опыт эксплуатации? Или на что посмотреть лучше чтобы все было более менее сбалансировано. Управляемость, тишина, долговечность. Ps по болотам не езжу, трасса, город, и иногда грунтовка-проселок
  2. Nikolay K

    Питер - мой любимый город

    Сечас в Питере, впечатляет уже не первый раз. Если кто останавливается в центре - кратая парковка Пер.Транспортный 10а- крытая парковка 230 р сутки . Более подходящего по цене не нашел, в навителе адрес есть.
  3. Nikolay K

    Питер - мой любимый город

    Почитал, посмотрел начали искать квартиру с 20 июня на недельку чтобы махнуть на машине, а не тут то было- все что нравится занято, только с 25го что то прявляется...
  4. Nikolay K

    Типоразмер дисков и шин?!

    Стоит 3 зимы Yokohama geolander 235-55-19, на диске нормально, на 1 см уже чем оригинал...
  5. Nikolay K

    Видеорегистратор & Антирадар (радар-детектор)

    Так и сделал, купил еще один прикуриватель, припаял ссзади к родному , вставил в него оригинал адаптера ,всю эту заизолированную конструкцию закрепил под торпедо, а кабель через правую стойку - в район зеркала. Теперь включается при зажигании.
  6. Nikolay K

    Видеорегистратор & Антирадар (радар-детектор)

    Подскажите , купил регистратор Procam CX4 V.3 . Как лучше организовать питание 5V , в районе зеркала заднего обзора? Регистратор принимает с адаптера прикуриватель 5V 2A. На зеркало ведь идет 12V?
  7. Nikolay K

    Замена штатного ГУ на Alpine ICS-X8

    Было на форуме , но не могу найти теперь. Подскажите как такой рамкой разжиться в России или Украине. Всю аккустику поменял, 2 усилителя + саб , а глова китай изза отсутсвия рамки
  8. Nikolay K

    Антена ФМ

    Не помню, зеленый нужен чтоли, но боюсь обмануть, полтора года уж прошло,любойи установщик подскажет, ну или лампочкой проверяй.
  9. Nikolay K

    Антена ФМ

    Стоит Roadrover, без питания (вернее не тот проводи кинул сначала) тоже плохо брал. Перекинул провод - берет не хуже штатной.в инете раскладка есть по цветам да и лейбы на них должны быть, проверить диоидной лампой хотябы.
  10. Nikolay K

    Черный пластик -в белый 070

    Вижу по форуму несколько машин где черый пластик по накладкам дверей и на бамперах преображен в белый. Подскажите кто делал себе- покраска или пленка? Узнавал у себя . Покраска на Украине 650 уе, бываю часто в Ростове - там 600 не у оффициалов.Нормальная цена (цвет 070)? И как по практичности?
  11. Nikolay K

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Да мне петли поменяли! Вообще без слов меняли. НО писал в эту ветку - потому что после замены петлей зазоры не выровнялись и дверь с креном влево- на ту сторону где когда-то была прогнутая петля .
  12. Nikolay K

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Так петли поменяли на усиленные - а зазор остался разный!
  13. Nikolay K

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Коллеги , кто менял петли, отпишитесь как обстоят дела, ОД говорит так у всех..так и было. Может там регулировать как то можно? Ил давить на ОД?
  14. Nikolay K

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Поменяли петли 5й двери на усиленные. На старых дверь еще закрывалась но левая петля была немного прогнута и зазоры между дверью и бампером стали разными. Думал петли поменяют станет все на место.Однако поменяв петли зазоры остались разными. ОД смотрели но ничего...
  15. Nikolay K

    Установка Ду-Ду или псевдо СГУ

    Сейчас не получается, я в пути Австрия Италия, по приезду отфоткаю...
Сверху