Недавнее содержимое от Nikita5666fly

  1. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Кто делал подсветку салона, подскажите как в клюгере привязать подсветку к климат контролю, куда паять?
  2. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Подойдут, читайте выше
  3. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Посмотри на первой странице первую фотку, там идёт led линзы по типу bmw, но led не лампы а модуля, а они не обслуживаемые, хоть и ярче светят Так что пролистай на первой страницу на средину, и есть фара с двумя круглыми линзами, пишут что под ксенон, есть под led - этот вариант самый...
  4. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Я тоже думаю выкинуть штатный галоген и поставить хороший галоген +100, мб даже белого цвета По идее линза сделана под галоген и рефлектор в дальнем свете рассчитан на галоген Ибо нужно менять фару в сборе в с двумя линзами под led
  5. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Пойдут, но лампы сами по себе редки Да и led был опыт, два года отъездил с хорошим led, перегрелся диод - перегорел и получаеться что smd диод не выпаяешь нормально, тк попробуй найти нужный, и нужно в сборе покупать новый
  6. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Если в Украину, можно с России заказать? Потому что нормальных вариантов не вижу Вообще ищу с led полосой подсветкой, либо от SE комплектации американку
  7. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Передок под ремонт, фар, бампера и тд нет.
  8. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    В том и дело, что свет для меня тоже важный, так как ночью езжу часто. Окей, эти модуля в последствие сменные? И я так понимаю нужно растачивать отверстые в фаре или что-то колхозить? Мне в любом случае нужно 2 новых фары
  9. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Вариант хороший. А то что ставят led лампы h11 в штатную линзу оправдано? На сколько знаю, там идёт линза под галоген Или может брать оригинальные фары и хорошие галогенки?
  10. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Просто действительно путаница получается с этими фарами, какие ставить? Что брать? Всё равно прийдется новые покупать, вот только определиться какие, опыта в фарах нет..
  11. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Единственный вариант, который нашёл: https://a.aliexpress.com/_dWnYKtL Передние фары с двумя линзами, можно заказать без ламп, и самому ставить. Я считаю что этот вариант очень хороший. Но не знаю, какое качество будет материалов, насколько хватит? Будет как оригинал, или начнёт мутнеть через...
  12. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Интересуют фары на Highlander 17’ со сменными лампами, но вариантов очень мало
  13. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Мне лучше переплотить, и быть уверенным, что могу в любой момент поменять лампы. Если бы модули были сменные, без проблем купил
  14. N

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Интересует сменные LED, модуль не служил долго, а LED лампы можно поменять
Сверху