Недавнее содержимое от Nickolson

  1. N

    датчик давления шин на новом хае

    :scout: Ну надо же иметь прибор чтоб стереть и прописать новые. А если поставить все 5 колес с датчиками из одного комплекта компьютер сам их не обнаружит?
  2. N

    датчик давления шин на новом хае

    Суппер! Я рад что мой совет помог :spartak: Я где то читал если все датчики поменять (комплектом) то они автоматически опознаются. Хотя не знаю не проверял. Если так то когда менять колеса надо будет и менять запаску :declare: иметь запасной комплект не 4 колеса а пять и тогда будет нормалек...
  3. N

    Полный привод

    Да уж! Читаю и плачу. Такая идея могла родится только в пытливом русском уме ))) Народ наш привык всегда что-то мастерить. Зачем продавать 2ВД и покупать 4ВД если можно смастерить... Мы легких путей не ищем ;-)
  4. N

    датчик давления шин на новом хае

    в запаске давление проверял? запаска стоит с датчиком? если прописано 5 датчиков, а резину ставишь 4 то он пятый не находит. У меня в запаске летом упало давление до 1,95 и загорелась лампочка, накачал запаску все вылечилось.
  5. N

    Стучат стойки

    Видать заказ разорил, теперь денег на интернет нет ))) Машинка действительно сделана для хороших дорог. По грунтовки когда едешь аж жалко ее колбасит не по детски.
Сверху